Кеn Кейн

Я в социальных сетях не обязан каждому и не обязан всем людям отвечать.В интернете можно проигнорировать и заблокировать людей.В виртуальном мире интернета не кто физически до меня не доберётся.В интернете может сидеть любой человек и даже может сидеть бот в интернете.В реальном мире в живую всё полностью наоборот.В реальном мире так просто не скроешься от людей.Я не кому не верю и не кому не доверяю в социальных сетях.В социальных сетях можно написать и выставить всё что угодно.В реальном мире я не знаю доверять лил людям или нет.В реальном мире разговор и жизнь совсем другая в отличии от виртуальных социальных сетях.

Ответы
Иван Подколодный

Вопросы и ответа высветят Вашу внутреннюю начинку не хуже МРТ. . Врать и, изображать из себя супер-пупер долго не удастся. Есть возможность препарировать каждое ваше слово.

Станислав Бондаренко

Послушай, командир - ты уже надоел и по-моему всем, не кажется, а???

Марго Беккер

Нуу парень-твоё *открытие* на Нобеля тяянет!🤓🤑

Ли
Лида

Это все знают и понимают, поэтому мы здесь!!!

Кеn Кейн

о неет

Ли
Лида

Но вы же сами так охарактеризовали реальность!

Ирина Гавриловна

Да наверно.. Хотя в реале всё страшнее

Он

Ясен пень что это два разных мира.

Ма
Марыся

Кто - то сильно обидел. ?

Зинаида Бадяева

Вы верно рассуждаете !

Людмила

Верно копаете!

Кеn Кейн

о нееет

Valeriy Sonin

тогда зачем ты здесь?

Валентина Подгайченко

Вы правы

Ал
Александр

Молодец