Кумис Ербалина

как изменить судьбу?

Ответы · страница 2
Лариса Романова

Навряд ли это возможно.. Можно изменить внешность, привычки, окружение и прочий антураж нашей жизни.. А судьба ведь предначертана свыше...

An
Anonymous

Глупые всегда плывут в потоке судьбы, нормальные что то в ней меняют, умные же это те кто сами формируют течение и направление судьбы...

An
Anonymous

Зачем вы мне это предлагаете..?

Кумис Ербалина

просто хотела и вы узнали

An
Anonymous

1. И что по вашему можно узнать на общей странице поиска в Яндексе, предлагающего тысячи тем..? 2. Ничего нового по этим вопросам для себя не вижу, пройденный этап... 3. Чем вы руководствуйтесь когда хотите кого то посвятить в то что очевидно, но для вас ново...

Кумис Ербалина

ничем не руководствуюсь. предлагаю посмотреть хороший ролик может вам пригодиться и все.

An
Anonymous

Спасибо, но даже не интересно / плавали знаем...

Виктория Кизилтугджа

Мы все в той или иной мере жалуемся на судьбу.Но я думаю что менять ее не нужно.Нужно просто принять и пережить все то, что дано свыше.

Валентина Казанская

Психологи учат так:"Сядьте и напишите с одной стороны что хотите,что имеете и причины,почему не получается,а потом ваши выводы.

Вера Соломенникова

надо серьёзно подумать надо ли это вам,если надо,значит приложить все усилия для построенных планов,это тяжело но возможно

Ольга Петровна

Никак у нас все предовределено, можно смягчить если что то понял и исправил.Кармические долги отрабатывать придется,

Кумис Ербалина

хороший ролик об изменении судьбы

Кумис Ербалина

не знаю. статистикой не занимаюсь

Кумис Ербалина

удачи Вам!

Александр Городецкий

Да это же элементарно! Выходите замуж( женитесь), уезжает в другой город. Идёте на новую работу... Да много вариантов...

Виктор Васильевич Емелин

Я слышал,что если сменить место жительства,то есть уехать на восток на несколько часовых поясов,то судьба меняется.

Виктор Васильевич Емелин

Есть пословица-"На Бога надейся,а сам не плошай".

Наталия Соловьева

Не изменишь. Судьба - это ХАРАКТЕР, который нам не доступен в познании даже самих себя. Только прислушиваться к себе.

Дима Гомер

А ее разве можно изменить!! А она не с рождения у каждого человека прописана!!? И я думаю нельзя ее не как изменить!!

Любовь

собранные в кучу ошибки, неудачи, люди называют "судьбой", их нужно проанализировать..., исправить, всё изменится

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Виктор Галяшинский

я фаталист и думаю, что судьбу изменить невозможно, хотя всё возможно, если. захотеть. вот такой вот парадокс!..

Виктор Галяшинский

без обид, но я по непроверенным ссылкам не перехожу...

Кумис Ербалина

жаль хороший ролик...

Наиль Максютов

Могу процитировать только Демокрита-"Судьбу люди выдумали, чтобы оправдать свою слабость перед природой."

Бактыбек Эркинбаев

...., время от времени измените .., условия жизни , рабочее место , профессию , если получиться свой статус..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,на этом свете все относительно , то что говорится в Кабб. хайке-все это теория , а на практика далеко от сказанного ..,!!

Кумис Ербалина

можете проверять. говорится доверяй и проверяй

Ва
Ваби-Саби

Изменить судьбу можно, осознав и изменив свое отношение к жизни,работая над собой и принимая решения.

Федор Семечкин

Чем судьба не устраивает? Огласите весь список пожалуйста. Тогда смогу написать рецепт рекомендаций

Кумис Ербалина

мне очень жаль вас...

Федор Семечкин

Вы просто женщина.Вот уже жалеть меня начинаете, как это по женски. Когда кончаются аргументы и не хватает хитрости уловить душу, остаётся только пожалеть... О собственном невысоком развитии

Кумис Ербалина

мне жаль вас в том плане что вы наполнены агрессией и не знайте куда теперь деть их. лучше задайтесь вопросом почему у вас столько агрессии и для чего и нужен ли это, и к чему это все. это все вопросы задайте Всевышнему и получите ответ. успехов вам.

Федор Семечкин

Да Бог с Вами. Это же Вы злитесь а не я)) я же писал. Мне Ваше мнение не мешает, равно как не мешает иметь своё мнение.

Кумис Ербалина

спасибо! успехов!

В.
Владимир .

Элементарно! Сначала узнаете что должно произойти, а потом ведете себя так, что бы этого не случилось

Ирина Хавронина

взять домой бездомного щенка, котенка; помогать нуждающимся; исполнить мечту... рецептов множество.

Надежда

Если есть мечта изменить судьбу, напишите план и действуйте по нему, у вас обязательно получится

Кумис Ербалина

это ссылка хорошего ролика. надо ее скопировать затем ставить в верхние окно

Александр

да уж это не меняется всеравно рано или поздно ана вас настигнет и даст понять от судьбы не уйдёш