Кумис Ербалина

как изменить судьбу?

Ответы · страница 27
Olga Mamiyeva

и мне бы знать

Кумис Ербалина

надо эту ссылку скопировать затем ставить верхние окно тогда откроется

Галиябану Абдрахманова

изменить себя

Eduard Rayhov

Любыми путями

Елена М

Своим желание

Екатерина

Себя изменить

Андрей

а сильно надо?

Вахрамеева Ирина

измените себя

Стас

Надо покаятся

Ildar Kurbanov

Поменяйте имя

Татьяна Ромашкина

изменить себя

Ирина Сысолятина(Сидоренко)

Придти к БОГУ!

Галина Горосова

изменить себя

Vik K

Даже не думай!

Ан
Анфиса

Верить в бога.

Невзоров Вадим

пойти в армию

Невзоров Вадим

не прокатит. в человечестве заложено быть одному хорошим, другому - плохим. чтобы в массе все спорили друг с другом, конфликтовали, бодались... В общем - Двигались!

Кумис Ербалина

Вопрос: Все основные религии утверждают, что у человека со дня рождения есть душа, и она бессмертна. Если все религии вышли из каббалы, откуда это противоречие? Ведь каббала говорит, что у человека при рождении нет души, есть только ее зародыш, который надо развивать самому.
Ответ: В действительности ни у одного человека нет души, кроме того, кто строит ее сам – сам создает, исправляет, наполняет. В этом и заключается работа человека по созданию души из тех осколков, которые мы получили от разбиения общей души.
В этом наше преимущество перед неживым, растительным и животным состоянием природы, потому что мы можем сами создать в себе желание, подобное Творцу, которое будет вечным, бесконечным и станет воспринимать все вне себя, а не внутри себя, то есть выйдет из ограничения своих свойств.
Человек не рождается с душой. У него есть всего лишь начальная точка его будущей души, но саму душу он должен собрать в себе самостоятельно.
Из урока на русском языке, 06.11.2016

Невзоров Вадим

не совсем так... но не хотелось навязывать своего мнения.... что кроме души есть еще сверхдуша, которая следит, как зарождается новая душа, растет и развивается

Кумис Ербалина

душа одна на всех. просто сначала человек ощущает только маленькую крошечную часть всей души затем развиваясь должен приобрести всю душу

Невзоров Вадим

точно нам этого при жизни не узнать, и каждый верит в то, во что хочется

Veli Mamedov

nada zanova raditsa.....

Кумис Ербалина

ссылка ролика где есть прекрасный ответ на вопрос

Кумис Ербалина

стоит сравнить своим ответом

Александр Ясноокий

Очень просто.

Жадигер Кенжебеков

Застрелиться

Владимир Киселёв

Измениться...

Владимир Киселёв

https://www.google.com/search?q=%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%BE+%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C+%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BC+%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF&ie=utf-8&oe=utf-8&client=firefox-b-ab

Кумис Ербалина

да этот клип хорошо знаю спасибо

Оленка

Менять мысли