Кумис Ербалина

как изменить судьбу?

Ответы · страница 8
Елена Доманчук

каждый сам вправе решать : менять что - то или нет

Валентина Башкатова

можно изменить имя,фамилию или место жительства

Макс Календарёфф

силой мысли.... ведь наши мысли все материальны...

Макс Календарёфф

или спорами, поспорили и судьба изменилась....

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Макс Календарёфф

неа....говорит ссылка битая...

Кумис Ербалина

надо эту ссылку скопировать затем ставить верхние окно тогда откроется

Макс Календарёфф

пробовал, не открывается((

Кумис Ербалина

жаль. проверила у меня открылось

Шолпан Ескендирова

она уже предначертана богом.ничего не изменишь!

St
Starling

Очень просто. Ложитесь на рельсы и ждите поезда.

Nekto Imiarekoff

К другой гадалке сходить, не к той, какой обычно.

Татьяна Трубанос Князева

совсем изменить невозможно, но чуть- чуть можно

Original Boy Kurmet

Это в твоих руках. Если есть желание то сможешь.

Надежда Кандаурова

не стоит этого делать!помните "эффект бабочки?"

Наталия

Корректировать можно. А вообще...я не фаталист.

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Наталия

я с сайта на сайт не прыгаю. Здесь отдыхаю.

Кумис Ербалина

жаль хороший ролик...

Зайнулла Галиев

Твоя фамилия без буквы "Р",тебе лучше подойдет.

Людмила Михайлова

Поменять окружение,работу,место жительства...

Людмила Михайлова

Да вы уже утомили!!!!!Прямо хоть не заходи сюда из-за вас!!!!

Галина Зайцева

сделать шаг в ту сторону, где никогда не ходил

Бо
Бока

нужно из твоей фамилии удалить букву Р)) тогда

Вощей

То есть и сомнения нет, что её можно изменить?

Вощей

Не блуди! Я задал конкретный вопрос!

Кумис Ербалина

если нет веры высшей силе зачем пишу думаете

Вощей

Что бы обратить на себя внимание! Не морщся! Нам этого всем не хватает! Вот парадокс жизни! Нам её дали что бы испытывать одиночество души!

Кумис Ербалина

Эпидемия коронавируса и все остальные проблемы – это следствие отсутствия равновесия в нашей жизни. Если бы мы жили в материальном плане как животные, которые не потребляют больше необходимого для своего животного тела, а все душевные усилия направили на постижение Творца, то жизнь была бы прекрасна.
Но мы вносим искажение, стремясь в своем эгоизме властвовать над всем миром, опустошить земной шар и выжать из него все природные ресурсы. А потому природа, выходя из равновесия, показывает нам все эти проблемы: биологические проблемы в форме коронавируса, или взрывы вулканов, землетрясения, цунами. Все эти катаклизмы вызваны дисбалансом, который мы производим в природе.
Мы обязаны ограничить себя, чтобы использовать природу только в мере необходимого, как учит наука каббала. А все остальные мощные силы, время, огромный ум и желание, которыми наделен человек, применить только для исправления общества, чтобы сделать из него инструмент для раскрытия Творца.
Сейчас же человеческое общество действует в обратную сторону от раскрытия Творца, и этим мы разумеется вызываем все проблемы, и коронавирус – это только начало.
Эпоха Машиаха, в которой мы уже находимся, должна принести нам много новых открытий. Будем надеяться, что благодаря нашим усилиям, эти открытия будут добрыми, но пока, к сожалению, в этом есть сомнение…
Давайте постараемся побыстрее научиться и донести до всего человечества причину всех вирусов, вызванных несоответствием человеческого общества общему закону природы, который состоит в равновесии. Это простая физика, а не вера – закон природы.
Из урока по статье "Мир", 05.03.2020

Вощей

Не мусори буквами! Короче- путь к пониманию!

Boria Ivanov

Хочешь насмешить Бога, попытайся ее изменить

Boria Ivanov

Ну делать добро, это правильно. Главное найти грань за которой ты ЛОХ!

Кумис Ербалина

удачи Вам!

Boria Ivanov

Я уже за гранью, досочувствовался, досопериживался и досострадался. Теперь ищу 3 со от других

Богус Анзор

Дать в ухо сотруднику полиции при исполнении

Алексей Ак

Судьбы нет...человек волен в своих поступках.

Алексей Ак

Спасибо, мне не надо менять ни Судьбу ,ни прошлое.)))

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Ольга Р.

Подумать, что можно исправить и действовать.

Мария Мишина

ЕЕ НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ. ВСЕ ПРЕДНАЧЕРТАНО С ВЫШЕ