Ма
Марина

🖼☝️какие красавчики, правда?)))

–1
Ответы
Вадя С Хитровки

Мне кажется или я ошибаюсь: мужик, то бишь, жених, чем-то похож на нынешнего Министра Здравоохранения РФ Мурашко, в молодости?

Ма
Марина

Не знаю точно)

Дэн

Не изменилась😆 мужик вроде осознал свою ошибку, но поздно! Мёртвая хватка Малышевой в действии.

Игорь Николаевич.

В ее глазах тщательно завуалированная радость, в его глазах прямо нескрываемая грусть.

Ма
Марина

Как то так)

Оксана Лаzaрева

Согласна))) у Малышевой, кстати есть брат-близнец, ныне глав. врач Боткинской больницы

Ма
Марина

Понятно)

Толя Попов

а потом (головку)👇.....в прямом эфире☝️😝....оголять будет...(не зря замуж сходила)😁

Ма
Марина

))))

Толя Попов

муж-пол-члена☝️😉

Андрей Мацнев

Вообще, муж Малышевой - доктор медицинских наук, профессор, молекулярный биолог.

Ма
Марина

Да да, конечно)

Европа Плюс

Она ещё и замужем была ? Я думала старая дева , всё про это говорит .

Ма
Марина

У нее и дети по моему есть)

Ма
Марина

Да, сын , по моему...)

Европа Плюс

Бедняга . Ему наверное стыдно за маму .

Владимир С

В советское время даже такие могли выйти замуж, не то что ныне...

Миша Zvo

Молодые всегда красивы, особенно в свадебном платье.

Сергей Гущин

да уж. красивые калеки, не отнимешь "красоту" .

[●_●]

У парня на роже указана московская прописка.

Ма
Марина

Однозначно)))

Игорь Фолимонов

Это точно она? А показалось, что это кикимора

Елена Пашкевич

Вроде с виду нормальная, где пошло не так

Ма
Марина

Это да, но она выбрала роль куклы, что скажут , то и говорит с экрана. За деньги, конечно, не хилые. Работа такая. Но не так давно в интервью же она сказала здравую вещь, что статистика сердечно сосудистых заболеваний самая страшная, а не ковид.

Анна

Правда. Просто это фото не самое удачное

Любовь Васильева

Похоже, что ему эта процедура не приятна

Sergei

Вот и я, иногда тоже, этому удивляюсь.🤔

Ирина

Над ней сеьезно поработали стилисты

Ма
Марина

Да она особо не изменилась, только постарела слегка))

Ирина

Мне не нравится не её передача, не её стиль и все что может не нравится, но выглядит внешне она сейчас привлекательнее чем в день свадьбы

Ма
Марина

Понимаю вас

Ирина

С такими то бабосами))

Роман Смирнов

сколько эта .... людей потравила ?!

Ма
Марина

Ужасть

Роман Смирнов

миллиардерша

Ма
Марина

Ну, есть на чем их делать

Роман Смирнов

видел как в аптеке пенсионерка скупает пол аптеки

Ма
Марина

И какой вывод?

Борис Воробьев

а сзади папа -василий иосифович

Ма
Марина

Ой не знаю, кто)

Борис Воробьев

папа малышевой

Ма
Марина

Наверное, да) я не её фанатка, не интересуюсь биографией)

Андрей Толстый

где же вы всех их находите???

Ма
Марина

Так задайте вопрос широкой аудитории)

Андрей Толстый

в широкой аудитории кажен будет писать практически так же 6"Это не ко мне претензии"

Ма
Марина

Спасибо за ваше мнение и ответ))

Ма
Марина

🤷👏