Татьяна

Уж лучше уйти по английски....., чем ждать, когда тебя пошлют подальше и по русски))))

Ответы
Io
Ioan

)штаты- гаишник догнал превысившего скорость нарушителя , тот просит ОТПУСТИ!!.ГАИШНИК- скажи немыслимую причину, чтобы я тебя отпустил!!! ТОТ- Я ПРЕВЫСИЛ СКОРОСТЬ УДИРАЯ ОТ ВАС, так как 15 лет назад жена сбежала с гаишником, я думал, что вы хотите мне вернуть её))))

Вячеслав Подольский

Это правильно! Надо уйти по английский,а потом развестись и алименты здорово как ни за хер собачий бабосы с мужика иметь .Предала живи как хочешь,что в душу лезть к мужику!!!?

Андрей Губарев

Не понимаю Англичан, как это просто так уйти. А подорожную, а стременную ? 🙂

Татьяна

Заманчиво конечно, но потом же по русски пошлют, не дай Бог еще рожу набьют.

Андрей Губарев

Так веселее же!

Татьяна

Ладно если пошлют, а настучат.

Андрей Губарев

Может и настучат. но хлопот не оберутся. 🙂

Обсуждайка

по русски,наоборот, на посошок так наливают, что вряд ли уйдешь)))

Николай Кусков

Мож оно его на хр..н общаться с теми кто может послать по русски ?

Владимир Тюрин

Так и делаю . Вот только в последнее время все завут в гости ...

Александр Молчанов

Туда, от куда нужно уходить, лучше вообще не приходить.

Станислав Бондаренко

Возможно, что можно и согласиться........

Владимир Ольшанский

Зачем в такие места вообще ходить...

Ирина Ефремова

👍👍👍🌹🌹🌹🙃

Галинов Андрей

Тогда лучше не приходить !!!

День Сурка

🖼

Almondik Щепетов

В этом определённо что то есть!

Виктор Ларьков

это да, но все равно обидно

Алексей Ермохин

Гульчатай покажи личико

Бываю Хорошей

в принципе да всё верно)

Ирина Малышева

++++++++++++++++ аднозначно)

Андрей Баранцев

а часто уходите?

Татьяна

А есть причины?

Алекс Пав

это про меня..