Наталья)))

Генералы Вооруженных сил Украины (ВСУ) признают превосходство России над Украиной на поле боя.Lenta.ru Даже презик вшеневмерликов задолбался мотаться по всему миру с протянутой рукой. И только местные боевые хомячки , сидя на диванчиках ,попивая пивасик, или что покрепче, раздувают щёчки от гордости за свою страну - 404. Внимание вопрос - федилииостапчикидедушкирусы и т.д. и т.п., у вас щёчки ещё не болят?😇

Ответы
Григорий Карпенко

ВНИМАНИЕ ОТВЕТ! Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Сергей Владимирович

На Украине тотальная и постоянная промывка мозгов жителям. С 2014 года. Трудно не поддаться внушению в таких условиях. Можно лишь пожалеть и стараться не злиться на них, тем более мы возможно имеем дело с профи.

Наталья)))

Так и делаю.

As
Ason

Девушка-военный спец?А тогда ответьте,почему в Украине полегло более 400000 парней,а у противника в 5 раз меньше.Скажете,так и было задумано.Киев за 3 дня!Позорище хвастливое,а не армия

Наталья)))

Это Ваша прерогатива. Нам чужого не нать!😇

Ве
Веста

Наташа🤝😂😂 у него одна извилина и та прерывистая. И кастрюля свистит по полной.😂 Если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. И чего им там подсыпают или подливают, что они совсем отупели. НАТО их использует как пушечное мясо против России и их это не возмущает. Чистые зомби.

Наталья)))

Мне кажется что там даже не хохол. Так.... прозападная шавка. Бесится что тупые хохлы не справляются и тявкает аж в захлёб.

Ве
Веста

Нееет, он злой. А злой, потому что проигрывают. А проигрывают, потому что не на тех поставили. Им по ушам ездили, что НАТО мощнее, чем Россия. Что в случае выигрыша им позволят от пирога откусить. Халява для хохлов это всё, предел их мечтаний. Да ещё и возможность резать русню, как они даже детей своих учат....бандеровцы недобитые. Так что мы знаем против кого воюем и за что. До полной денацификации наших исторических земель. Киев был, есть и будет матерью городов русских.

Наталья)))

Мне он шакала напоминает из Маугли. Подленький , тупенький , раболепный.Шакал одним словом.

Ernesto Che

На самом деле прекрасно все понимают. Просто косят под идиотов. Не могут простить Украинцам что они вольный народ, а русские рабы. Потомки крепостных.

Наталья)))

Вот сейчас было смешно)))"Украинцы вольный народ"🤣

Ernesto Che

Правда глаза колет?)

Наталья)))

Правда в чём?В том что народ Украины пресмыкается перед западом? В том что променяли свою самобытность на подачки из за океана? В том что грызут друг друга за кружевные трусики? В том что вместо мозгов кастрюльки? Или может быть воля в том что подняли из преисподней нацистскую идеологию? А нет , точно.... правда в том, что в Европе им куда приятнее выносить горшки за престарелыми маразматиками , нежели поднимать свою страну. Хоть унитазы чистить , но на то их воля🤣

Ernesto Che

В том что вы потомки рабов отсюда и рабское сознание. Вот правда) все остальное как и твой пиздежь - это лишь следствие.) Что именно Украина поставила вас рачком - согласись, в этом есть Высший замысел))

Наталья)))

Это твоё субъективное мнение. Ты волен верить своим заблуждениям. Переубеждать идиота, игнорирующего действительность, не входит в зону моих приоритетов. Свободен😀

Се
Сергей

А кто бы сомневался. Огромная страна против маленькой бывшей республики. У которой нет производства военной техники передового уровня

Наталья)))

За то есть большие пацаны , которым выгодно уничтожить бывшую республику , что бы ослабить огромную страну.И бывшая республика повелась на печеньки. А как гласит народная мудрость - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.🤷‍♀️

Андрей Заруба

Тот же Вассерман диваный эксперт. Но почему то его мнение считается достойным для прислушаться. Хотя образование у него правильным.

Св
Светлана_Светлана

Да с херали у них. Самые наглые люди это с Украины. Сами нахерачат потом со слезами на глазах орут а что такова?!

Фариз Мухаметдинов

Потерпите,немного осталось,как только Байден подпишет указ и Украину завалят оружием и США и Запад.

Фариз Мухаметдинов

Если твои пиндосы действуют через бизнес.то твои хозяева могут только через войну-оккупацию чужих территорий.

Дмитрий Косьяненко

Зачем было своих-то загибать было? Не трогали бы русский язык, пиндосов тех же не слушали бы, - и Крым бы не тронут был бы. Пиндосы только когда загибаются - тогда в моих интересах. Если от них не защищаться - угробят и промышленность, и сельское хозяйство, ибо им конкуренты не нужны. Даже "свою" Европу загибают. А ещё хуже то, что свои "ценности" всюду толкали. А такое даже богу противно.

Фариз Мухаметдинов

Не надоело косить под идиота? Половина ВСУ говорит на русском.А Крым путин и все равно бы отобрал,это факт.А то,что в РФ 78 тыщ пром.предприятий уничтожены за 22 года правления путина-тоже пиндосы виноваты?

Дмитрий Косьяненко

То, что из русских в России повернулось к пиндосам, понемногу искореняется, видно даже. Когда Германии согласились объединиться, обещание НАТО не лезть на восток было. Последовали пиндосы словам своим? Там верит некому. Были Бисмарки, - стали Шольцы. Ливерная колбаса свою промышленность отдала под хвост американцам даже. Они в своём-то лагере бардак поддерживают за границей материка. А то, что половина говорит на русском - зачем воевать тогда? Разве не видно, что за американские интересы ВСУ воюет?

Гармония Россия

Это для укропа фариза.😁 Украина частично отказалась от соблюдения Европейской конвенции по правам человека
Страна направила заявление в Совет Европы, в котором уведомила, что права и свободы человека, предусмотренные статьями 30-34, 38, 39, 41-44, 53 Конституции Украины, могут быть временно ограничены на период военного положения.
Под ограничения подпадают:
— Право на неприкосновенность жилища;
— Право на тайну переписки и телефонных переговоров;
— Право на неприкосновенность частной жизни;
— Свобода передвижения и выбора места жительства;
— Свобода мысли и слова;
— Право избирать и быть избранными;
— Право проводить собрания, митинги и демонстрации;
— Право владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом;
— Право на предпринимательскую деятельность и на труд;
— Право на образование.
В документе также перечислены меры, нарушающие базовые права и свободы человека, которые украинское государство применяет.
В их числе принудительное отчуждение имущества, ограничение передвижения, запрет мирных собраний и установление военного сбора для граждан и компаний.

Анатолий Безбородов

Пора подполью Украины выходить на оперативные просторы и сметать клоуна с его пиндосовким режимом!

Сергей Остёрский

Украина воюет за право на существвание и против российского фашизма. Это что, неправильно?

Славко Сорванецкий)

Подозреваю, не так думают пехота ВСУ в окопах или призывники, которых ТЦКшники волокут.

Сергей Остёрский

Волокут только в ваших роликах. Ни разу не видел, чтобы кого-то волокли.

Славко Сорванецкий)

А покажи такрй ролик! А я тебе покажу.

Сергей Остёрский

Верю, что такие ролики снимаются и забрасываются в сеть, чтобы наши мужики прятались от призыва.

Славко Сорванецкий)

Ну тут тебе стоит не останавливаться, а доказать, что ролики снимаются в России, а транслируются на Украине, и ни в коем случае не наоборот

Юл
Юля

Советую себе под нос поглядеть ,за сьи капиталы и чьих олигархов вы там разрываетесь!

Наталья)))

Я у Вас совета спрашивала?🧐 Нет, не припомню такого.

Юл
Юля

Я не дадная .смотрите Марию Певсих фильм Предатели вот там подробно рассказывается как ваши олигпрхи мтали миллиардерами за счет народа и воровмтва а вы за них сейчас олин предмет рвете.не благодарите.два ыильма уже просто для общего развития молча посмотрите.

Наталья)))

Ничего не поняла в этой абракадабре. Да не волнуйтесь Вы так.А то щёчки лопнут😊

Ханни Банни

Их щёчки, губки и горлышки так растянуты, что уже не болят, а просто дрябло чавкают

Эмма Коноплицкая

Узнала всех боевых хомячков...Что в норках спрятались, уже не нападают...😍

Язва Мила

Они тут за денежки сидят.. свои грошики на вопросиках зарабатывают

Неизвестно Неизвестно

Не только они надувают щеки. Есть ещё пшеки и прибалтийские шавки

Леди Мила

👍😀🍓😘 щечки у них поменьше стали.. новости им не нравятся

Наталья)))

Для них это не проблема. Они свои новости строчат , как пулемётчики.😀

Леди Мила

это да... фантазия богатая

Марго Беккер

Умилило меня Словечко *Вше-нев-мерлики*...😄✌️

Леди Мила

да, я тоже видела. А еще " небратья, страна 404.

Марго Беккер

да прикольно и точно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте жить дружно и. Будем взаимно вежливы и внимательны

Наталья)))

Живите , я не против.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не прошу я требую продолжения банкета

Наталья)))

Ваше право))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное — беседа. Слово лечит, разговор мысль отгоняет. Хотите беседовать

Вера Сергеевна-V

Наверняка болят ... Но кто же признается из них в этом ...

Сергей Иванович***

Конечно ракет, самолетов и артиллерии больше у России

Галина Д

Моего дружбана забыла упомянуть. Лысого Фантомаса 🤣

Наталья)))

Как бы не обиделся)))🥺

Галина Д

Ой, чего это? Он культурный. Не обижается 🤣