Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Купил дом в США / Обзор
582 759 просмотров
5 мая 2022 г.
17 ТЫС. лайков на Ютубе 👉👉👉 Так ведущий в видно говорил - А у вас такой же дом, из го*на и палок :)) ?

Ответы
Михаил Гехт

«Сэндвич» для климата Польши и Финляндии одного производителя имеет разницу в цене процентов 20. Думаю, с этим «курортным домиком» больше чем вдвое.
Не случайно производство выносят в Юго-Восточную Азию, Индию, Китай: и здания, и жильё, и отопление, и освещение, и одежда (содержание ) персонала отчётливо дешевле. Попробуй побичуй в Норильске, а во Флориде можно годами случайным заработком на улице перебиваться

Константин

Вот дома и строят в зависимости от климата ещё

Михаил Гехт

и одежду покупают по погоде. И отопление со светом, и строительство автодорог. Только стОит это по-разному.

Константин

Если инопланетянин похожий на человека, попадёт на планету Земля. Он сможет разбогатеть? И как скоро?

Михаил Гехт

так не от происхождения зависит, а от мозгов и ресурсов

Имя Фамилия

Показать бы тебе как построены квартиры для детей сирот!!!

Имя Фамилия

Просто жуть, стяжки практически нет, откосы от слов - косой, наличники тяп-ляп, стены не выровнены.

Константин

Это треш просто какой то.

Имя Фамилия

Для детей сирот.

Константин

Я понял. Это неправильно так конечно.

Имя Фамилия

Это просто преступно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мдааа а что тут скажешь конечно всё супер!

Наталья Тюркина

Класс мне нравится,вот бы мне такой дом.

Константин

Да просторненький дом

Наталья Тюркина

Классный

Fenix🇱🇹

Нет у меня кирпичный и толстые стены

С. В.

хорошо живут пиндосы

Константин

... Широка страна у них! Много хавки и работы, Байден только вот тупит! .... :))

Константин

Вычислили штатников в Европе. Они газовые трубы порешили в океане.

С. В.

гады