Евгений Бриг-Снежин

..... А после свадьбы я изменился. Я по-прежнему любил ее и старался, чтобы она видела это. Я говорил, какая она красивая, как я люблю ее, как горжусь ею. Но с рождением детей ..- через 5 лет пошли идиотские придирки. Сперва по мелочам: не вынес мусор, не убрал одежду. Потом переключилась на мой характер..- говорила:"Тебе нельзя доверить ничего?!, что я обманываю ее- критиковала все..?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Многие девушки думают , что если м. её любит , то он автоматически будет делать всё по дому , помогать ей интуитивно!! Особенно после рождения детей!!

Евгений Бриг-Снежин

Точно!?)) Но ему надо б и работать на 2-3х работах , что б прокормить семью!?🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Не надо! Не надо работать на шести работах !

~E
~ Eva Lansca ~

Красиво !

Зинаида Бадяева

Но это не причина - что- то было ещё может в подсознании - не высказанное - остальное - следствия !!??

Евгений Бриг-Снежин

Может и так . - 🖼Было наваждение ?! И ушло!))

Зинаида Бадяева

Замечательный рисунок шариковой ручкой или прежним школьным пером и чернилами фиолетовыми ??

Евгений Бриг-Снежин

Делясь горем, главное — не обрадовать!
Делясь радостью — не огорчить!
© еврейская мудрость

Зинаида Бадяева

Прекрасная мудрость !!

Евгений Бриг-Снежин

Ага!? сам в удивлении... Не слышал такого?

Любовь Золотарева

Просто женщина осталась без внутренних ресурсов.

Ол
Ольга

Ты её своими видиками задолбал. Выгонит вон.

Ол
Ольга

Полоумный

Евгений Бриг-Снежин

фоткаю я ... 9 мая🖼

Ол
Ольга

Козёл ты вонючий!

Cветлана

Она просто не любит вас

Евгений Бриг-Снежин

Уф! Наша жизнь так быстротечна.
В потомках б память пусть
пребудет в е ч н о !?

Cветлана

Конечно

Cветлана

😊

Нурия Шагабиева

Это плохо конечно.

Нурия Шагабиева

Это ваш дом ?

Евгений Бриг-Снежин

Это колокола в Горном Мужском монастыре на горе Бештау -близ Пятигорска!🖼

Нурия Шагабиева

Понятно .

Иллюзия,Как Она Есть

Все точно описано

Евгений Бриг-Снежин

Наш ответ на извечный шекспировский вопрос "Быть или не быть?": "Эх, твою мать, была - не была!"

Иллюзия,Как Она Есть

Возможно

Евгений Бриг-Снежин

Когда она ему призналась, что не художница, а малярша, он выдохнул с облегчением: "Фуу, да и я не ювелир, а каменщик!".

Иллюзия,Как Она Есть

Логично

Евгений Бриг-Снежин

Когда она ему призналась, что не художница, а малярша, он выдохнул с облегчением: "Фуу, да и я не ювелир, а каменщик!".

Полувековая Дама

Устала наверное

Евгений Бриг-Снежин

Верно!.. я на работах.... Но в быту!? .............не приведи Господь ? Месяц жена в больнице - так я один с погодками умаялся в пипец!?))

Полувековая Дама

Ох. Тяжело вам. Выздоровления вашей жене!!!

Евгений Бриг-Снежин

она ушла в миры иные год назад ....🖼

Полувековая Дама

Сочувствую.

Евгений Бриг-Снежин

да... жаль - всего 65 лет

Полувековая Дама

Ужасно