Rentken Taha

🌶️почему здесь женщины в анкетах пишут (познакомлюсь-пообщяюсь) а на контакт не идут...🌶️

Ответы
Вера

Анекдот. Женщина,а Вы знаете,я женат.....-Ой,я Вас умоляю......-Ну,не кострированный же!

Никифоров Валерий

Когда со мной не идут на контакт , я смотрю на себя в зеркало и понимаю почему это.

Elvis Costello

потому что они ждут романтики..а тут говно с приапизмом и дай писю быстрей

Ев
Евгения

Смотря какое общение Вы предлагаете..
Многие хотят не то что надо.

Сергей Пучков

им нравится виртуальный флирт!а старый мужик им на хер не уперся!

Alex Alex

Тянут резину. и выбирают . бывает до 60 выбирают принца на лошади.

Иг
Игорь

Анкета ваша не нравится. Они ведь идеал ищут, те кто с анкетами.

Тт

а здесь нет таких вопросов в анкетах, это не сайт знакомств))

Ур
Уралочка

потому что часто встречаешь враньё и поэтому не доверяешь

Qqqq Qqqqq

видимо разведка уже доложила что идти на встречу не стоит

Z*
Z *Ирина*

есть такие анкеты? я что то пропустила.. наверное.. 🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Оставляют право для Мужчин... Если он не ребенок....🙃🙂

Дэн

Эго своё они так поднимают, как и на сайтах знакомств.

Ма
Маша

Так здесь нет такой анкеты))) Это вы сайт перепутали))

Rentken Taha

Кроме того, у вас есть образ, похожий на сатану, поэтому вы развращаете речь, положение и человечность. Прокляните себя и свой образ

Владимир Чураков

Врут... Врушки они. Кто ж верит женщинам?🤷‍♂️😏😁

Да
Дарья

Ничего здесь нет такого...о каких анкетах речь?

Любовь Z

Ну не все же такие. И здесь вроде нет анкет

Mарго Беккер

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣

Анна Сова

прочитала в компе...парень пошел на контакт из виртуальной переписки, и мужу не понравилось...как он с его женой..так он его изнасиловал...парень написал в полицию...из милицейской хроники...

Mарго Беккер

аабззацц!🤣😥

Геннадий Витальевич Чичеров

Потому что пообщаюсь через А пишется.

Antitролль. Игорь

а где ты тут такие анкеты увидел?🤔