Татьяна Мальцева

Когда я мужа найду?

Ответы
Олег Сорокин

Ну... когда взаимностью ответите тому кому понравились... Или вам взаимностью ответят если вы будете инициатором ))) Можете проверить ))) Главное быть обоим адекватными и хотеть одного и того же.

Олег Садовский

Это будет очень скоро,человек должен тебя обнять за правое плечо,и рука должна быть очень горячей,это твоя судьба,и самое главное посмотри в его глаза

Татьяна Мальцева

интересно

Олег Садовский

Главное жди,счастье придёт

Наталья И

Ищите не человека ,который будет решать ваши проблемы,а того которого вам захочется сделать счастливым...

Татьяна Мальцева

так и хочу

Наталья И

наверно такой кого вы хотите еще не родился😀 🙋‍♀️ 🌹

Владимир

Ну если ты их Юрюзани, то действительно сложно. Там мужчины не выживают. Только если переехать.

Збигнев Августинович

Просто он немножко заблудился обязательно будет только очень ждите🌹

Vadim @@@

Как среди стольких кандидатур Вы еще никого не нашли.Не может быть

Татьяна Мальцева

а сколько кандидатур?

Vadim @@@

Разве Вы не встречали никого.Я Вам не верю

Vadim @@@

Ух ты.Какой поворот событий.Такие тоже есть которые не употребляют

Татьяна Мальцева

только женатые

Vadim @@@

Возможно Вы и правы.

Денис Москвичев

Зачем тебе это? Найди любовников и живи в свое удовольствие...

Денис Москвичев

Ну с планируйте все... чтоб без проколов! И самое важное не влюбляться

Марат *

Скоро очень скоро. Красивы цветок без внимания не останется

Марат *

))) не за что. только не ошибетесь

Сергей Максименко - Винник

Ой Танюшка....вопрос не простой! Но ответ есть: "В свое время!"

Илья Блохинцев

Найти нельзя, можно встретить и не мужа, а мужчину мечты!

Не Зли Котика

Потерялся? Какие приметы? Если встречу, я вам напишу.))

Пр
Проводников

Когда позовёте его, создав образ перед этим

Александр Пахоменко

Зачем он нужен ? мозг выносить друг другу?

Мухтаров Загид

а зачем иметь корову ради стакана молока

Slawa Zil

Зачем ты его ищешь? Пусть он тебя найдет!

Татьяна Мальцева

стеснительные все,только смотрят и молчат

Slawa Zil

Так ,чего же вы первый шаг то не сделаете? Вперед!)

Co
Consp

расскажи о себе, может смогу ответить )

Татьяна Мальцева

если честно,характер неочень,но я изменюсь

Co
Consp

но это мало.
надо о друзьях, работе, образовании, образе жизни, о занятиях, как вечера проводишь, об интересах.....

Татьяна Мальцева

я же не у психолога

Co
Consp

психолог не скажет )

Татьяна Мальцева

дом-работа.Работа-дом

Co
Consp

я тоже так могу ответить на твой вопрос - когда время придет )

Св
Светлана

Может не думать и сам вас найдет тогда

Mikhail Filippov

В наше время хороших и верных как по пальцам одной руки пересчитать во всяком случае это маё мнение

Св
Светлана

Надо искать не хорошего идеала нет а своего к кому душа лежит

Mikhail Filippov

Светлана я с вами полностью согласен

Vicrus

Смотря где его потеряли)))👍 😆

Татьяна Мальцева

если был бы-не потеряла бы

Vicrus

Проблема такого себе найти по душе?)

Михаил Куцарь

До Пришествия я думаю он вас найдет)))

Валентина Куприянова

Он уже на подходе: конь захромал..🌹