Валера Плотников

Как вернуть любимую жену

Ответы
Скорпио

За 8 лет совместной жизни,вы её знаете лучше всех...вам и не нужны советы как её вернуть....!!!!!!Вы сами это знаете!!!Здесь вы просто ищете поддержки,тех кто был в такой горькой ситуации.........................терять любимого человека очень тяжело.....удачи вам 😍 любовь всё преодолеет😍

Валера Плотников

Спасибо Татьяна

Скорпио

Любите😍 её искренне она это почувствует...................

Валера Плотников

Хорошо

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вспомнить,как вы ухаживали за ней когда в первый раз с ней познакомились,но это повторить,но уже сделать лучше,чем было раньше,и я думаю она это оценит,но не все сразу получится

Валера Плотников

Хорошо спасибо

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я думаю у вас все получится!

Валера Плотников

Вы. Такая милая добрая красивая наверное у вас нежно сердечко 💕🌹

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Спасибо!Но я такая как все.А вам желаю быть счастливым и вернуть любимую жену,и у вас все получится!

Валера Плотников

Спасибо

Вероника Кимовна

чем больше ты будешь старатса ее вернуть тем меньше шансов что она вернетса просто ни чего не делой и все даже незвони и не пиши вот у видешь что будет

Валера Плотников

Хорошо последую вашему примеру

Аян Есжанов

Если любовь не взаимная, то и ненужное возвращать. Оглянись вокруг и ты увидишь что очень много девушек и женщин достойных способных тебя полюбить.

Валера Плотников

Мне нужна она

Аян Есжанов

Она ушла к другому?

Валера Плотников

Нет он ушла жить к своей маме

Аян Есжанов

Тогда что то послужило ее уходу. Исправься и вперед. Снова завоевать ее внимание.

Валера Плотников

Исправлюсь и с разу в бой

Юрий Потемкин

Отпустить, когда держишь она интуитивно будет вырываться не думая, когда отпустишь, она будет думать, правильно она сделала или нет, когда ушла.

Валера Плотников

Спасибо

Юрий Потемкин

Пожалуйста.

Валера Плотников

И вам всего хорошего

Юрий Потемкин

Спасибо.

Валера Плотников

Пожалуйста

Ирина Рах

Сделать вид что тебе без неё хорошо, и выглядеть должен на все сто. Чаще попадаться на глаза и делать беспечный вид

Валера Плотников

Беспечный вид это как

Ирина Рах

Сделать вид что ты рад жизни , сто бы она поняла что ошиблась...хотя опять же нужно учесть ещё по какой причине она ушла, стратегий море

Валера Плотников

Увидела переписку с ша.........

Ирина Рах

Тогда надо найти повод дать понять что она тебе дорога, что она тебе нужна....проси дать ещё один шанс доказать что мир без неё ничто...попробуй...у подруги получилось

Валера Плотников

У. Твое подруги получилось

Алёна

делай сюрпризы, приятности всякие.А изначально поговорить надо, чтобы понять есть ли вообще шанс ее вернуть.

Валера Плотников

Хорошо

Светлана Oz-Svetik

А зачем ее возвращать..?если она ушла значит так было нужно! первое или ее обидели..или она полюбила другого..

Валера Плотников

Спасибо за подсказку

Светлана Oz-Svetik

не за что...главное чтоб помогло.

Валера Плотников

Надеюсь что по может

Светлана Oz-Svetik

удачи!

Валера Плотников

Спасибо

Юра Юрич

Терять не надо было, а раз потерял.... искать нового любимого человека и не повторять ошибок...

Валера Плотников

Я её люблю 😍 и хочу её вернуть

Мухаббат Сайдаламова

Тяжелый вопрос а она хочет назад если нет то сложно будет сделать а совместные дети есть?

Валера Плотников

Нет но охота от неё ребенка

Жизнь Прекрасна

ушла уже? а что сделано было до того как ушла? все с точностью до наоборот

Татьяна Зайцева

вы накосячили -значит вы знаете как это исправить...в любом случае-удачи

Валера Плотников

Увидела переписку в сайт с ш....

Татьяна Зайцева

аааааа...попробуйте включить дурака и сказать,что проверяли чувства типа ревнует или нет,любит и т.д..Возможно вы правда раскаиваетесь в этом...если номер этот не пройдёт,придётся потрудиться-начать всё сначала,-приятные смс-люблю ,скучаю,виноват и ......Цветы,ну короче романтика с нуля.попросите помощь друзей,тёщи....и если честно(я тоже ушла бы или......отомстила....

Валера Плотников

Лучше бы отомстила

Татьяна Зайцева

ну месть аналогичная-переписка с мужчинами....Ладно...Удачи вам...напишите как у вас будет решаться ваш вопрос...

Елена

нельзя в одну и ту же реку войти дважды. Нужно снова влюбиться в нее.

Валера Плотников

Или она в меня

Елена

Это зависит от вашего уровня способностей создавать романтику в отношениях.

Валера Плотников

С чего начать романтику

Елена

с надписи на асфальте "ЛЮБЛЮ" и букета цветов из мишек на пороге.

Валера Плотников

Класс

Елена

удачи, надеюсь, поможет

Валера Плотников

Спасибо

Наталья

не надо было терять. кто обычно долго терпит уходит раз и навсегда

Валера Плотников

Думаете не вернется

Наталья

уверена

Валера Плотников

Надежда умирает последней

Наталья

напакастили?

Валера Плотников

Очень сильно

Наталья

подлость?

Валера Плотников

Поступил к ней нехорошо

Игорь Коскин

Если ушла.флаг ей в руки и ветра попутного.женщин много жизнь одна

Валера Плотников

Не знаю

Ирина Худжанова

Её вообще лучше не отпускать,чтоб потом не пришлось возвращать!!!

Ирина Худжанова

Интимную или вы флиртовали?

Валера Плотников

Флирт

Ирина Худжанова

Ну тогда я незнаю!!!!

Ирина Худжанова

Я просто одного не пойму,почему мужчины вообще так поступают,когда есть рядом любящая жена!!!!:-(

Валера Плотников

Хуйнёй занимался не думал. О последствиях сейчас понял идиот

Qqqq Qqqqq

если женщина ушла то это как река дважды не войти в эти воды

Валера Плотников

Как говорят снаряд в одну воронку не падает оказывается падает

Елена Купряхина

Раз потерял значит не была любима,с любимыми не растаются

Валера Плотников

В жизни случается всякое

Елена Купряхина

А почему она ушла?что ей нехватало?

Валера Плотников

Я её обидел сильно

Елена Купряхина

Это же чем можно обидеть,чтоб она ушла?измена?

Валера Плотников

Нет за 8 лет совместной жизни жене не разу не изменял

Нелли Смолина

если от вас ушла жена ещё не известно кому больше повезло

Валера Плотников

Ей или мне

Зульфия Низаева

сходить за ней или съездить,сказать хорош,пошли домой

Валера Плотников

Этого мало