Что надо делать красиво?
красиво? ....уйти и встретить ту действительно ту которой ты действительно дорог
Спорить , ссориться, ругаться , скандалить, драться , ......
Приходить, целовать и укладывать в кровать!!! 


Жить.) А там всё остальное неплохо получаться будет.)
Раз уж мы делаем ошибки,надо делать их красиво..
Это ж какое здоровье надо иметь,чтоб так пить!!!
Усё! И, даже, писать праильно и без ошибков.
Ухаживать, готовить пищу и любить любимых!
я думаю всё, по крайней мере стараться.
Всё надо делать качественно и красиво.
Вести дом, семью по жизни! 

Уходить от предавшего тебя человека.
Всё в жизни надо делать красиво!
Это мне говорил мой учитель во время инт ернатуры в операционной, когда я спешила и зубами рвала полиэт.пакет в котором лежала интубационная трубка.он брал ножницы и демонстративнно аккуратно отрезал уголок пакета
Всё и с хорошим результатом!
то что делаешь с любовью
стоять перед объективом
Всё надо делать красиво.
Жить) жить надо красиво
Раздеваться конечно )))


