Ин
Инна

Деньги портят людей или наоборот?

Ответы
Валерий Киселев

Думаю, наоборот. Деньги помогают человеку быть более свободным и смелым. Когда много денег, то не страшно открывать свои недостатки.

Людмила (Мила)

Портят людей незаработанные деньги. Если ты их заработал, некогда портиться, нужно подумать, как их распределить, чтобы хватило.

Во
Володя

Скорей наоборот. Ведь нормальный человек - физический здоровый, духовно развитый и материально независимый.

Олег Мирошников

Деньги, как и безденежье влияют на всех по разному

Viktor Dratch

само появление их эквиваленто , уже испортило...

Пчёлка

Хочешь узнать человека,дай ему денег...

Господин Дроссельмейер

Да пусть, пусть портят, я согласна!!!!

Mарго Беккер

налбороот -дааже похоодку-меняяют

Се
Сергей

Наоборот. Люди портят деньги.🤔

Nikola Mahkov

-не деньги!--а их количество!--😭

Сергей Чип

Наверное да портят не много

Жа
Жанна

Безденежье портит сильнее

Анна Сова

что значит портит..мои подруги попросили взять на работу двое детей и одна мужа. муж воровал цветной металл и под камерой...экран камер был в кабинете.....передавал своей дочери....один из сыновей тоже воровал, а второй был алкоголик...и я его уволила так как по технике безопасности ему нянька нужна была...так она просила его поставить хоть охранником-алкоголика...а вот туб.санаторию я подарила автобус с оборудованием для перевозки детей (90е) ничего взамен не попросила...и много помогала...а мои работники на мой юбилей сделали мне банкет...уже 12 лет, как они сами стали на ноги...40 человек пришло и цветами сыну на дом я там была в гостях -засыпали. и ведь узнали, что я прилетела..многие каждый год на почту поздравляют...

Галина Мазяркина

У всех по разному....

Сан Саныч

в основном портят

Vasilii Dodita

Porteat ,porteat...no ne vseh..

L….

Портят! Ещё как

***Cу-026186*** Зиядаев

Думаю да, а вы?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Подпорчивают

L….

Иногда прям портят

L….

☺️☺️☺️опыттттт)

Шагарьян Хайретдинов

5. Деньги и успех не меняют людей; они просто усиливают то, что уже есть.
Благородный человек всегда останется таковым, с миллионом или без миллиона на счету. Его положительные качества будут усиливаться, получи он деньги. Так же и подлость, жадность и ненависть. Если они изначально есть в человеке, то богатство еще больше извратит его. Это Уилл Смит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если всегда было , если не бедствовал, то возможно, в противном случае- из грязи в князи- мелко

Сергей Егоров

ПОРТЯТ!!!

Ан
Андрей

Иннеса

Ин
Инна

Мое имя не склоняется!

Ан
Андрей

Часики красивые спортом занимаешься?