ПД
Последний Дракон
Дадите стать на цыпочки в своем лесу, на том конце замедленного детства?
Дадите стать на цыпочки в своем лесу, на том конце замедленного детства?
для нас это уже заоблачные мечты, а так хотелось бы вернуться на минуту в детство
Мое детство не лес, а летняя степь,напоенная ароматами трав и песней жаворонка
Если сможете попасть туда,я подумаю,сканировать Вас,как суббота или нет
Чудес во взрослой жизни мало остается. К сожалению...
На ТОМ конце- попробую,,,с Лесом -непонятка!
Лес, как среда обитания
Я в городе сейчас живу,а раньше в тундре,,,,,,,,всяко -не пойму!!!!
не поняла...
..красиво...
конечно
конечно
Петербургу привет!!!
Солнышко сегодня!
Спасибо ! 
!!!