ПД
Последний Дракон

Дадите стать на цыпочки в своем лесу, на том конце замедленного детства?

209
11
1
Ответы
Екатерина Шипилова
Екатерина Шипилова

для нас это уже заоблачные мечты, а так хотелось бы вернуться на минуту в детство

0
0
Виктория Петруханова
Виктория Петруханова

Мое детство не лес, а летняя степь,напоенная ароматами трав и песней жаворонка

0
0
Наталья Стрельцова
Наталья Стрельцова

Если сможете попасть туда,я подумаю,сканировать Вас,как суббота или нет

0
0
Виктория Юрьевна Нарольская
Виктория Юрьевна Нарольская

Чудес во взрослой жизни мало остается. К сожалению...

0
0
Geronymo Lynx
Geronymo Lynx

На ТОМ конце- попробую,,,с Лесом -непонятка!

2
0
ПД
Последний Дракон

Лес, как среда обитания

1
Geronymo Lynx
Geronymo Lynx

Я в городе сейчас живу,а раньше в тундре,,,,,,,,всяко -не пойму!!!!😂

1
Ирина Неизвестная
Ирина Неизвестная

не поняла...

0
0
Лидия Атмашкина
Лидия Атмашкина

..красиво...

0
0
Раиса
Раиса

конечно

0
0
Светлана Науман
Светлана Науман

конечно

0
0
LZ
Liudmila Zadorozhnaia

🙃

3
0
ПД
Последний Дракон

Петербургу привет!!!

1
ПД
Последний Дракон

Солнышко сегодня!

1
LZ
Liudmila Zadorozhnaia

Спасибо ! ☺️

1
Марина П.
Марина П.

!!!

0
0