Сын Василия

🖼???

Ответы
Алина Васильева

ТАКИЕ УЖ У НЕЁ СЫНОВЬЯ! ДА И НЕ ВОВА УКРАЛ. А ПЕНСИОННЫЙ ФОНД И КТО ТАМ РАБОТАЕТ!!! голова то у вас есть. а мозги? пораскинь мозгами то

Олег Владимиров

Это у вас с головой беда, Алина Васильева. Прежде, чем оскорблять человека, надо с законодательством поближе ознакомиться. Последняя инстанция принимающая ВСЕ законы в России-это Совет Федерации. Председателем такового, является кто? Правильно... ОН самый.))))))

Алина Васильева

ХА-ХА вы тоже против Путина Сталина на вас нет!😄 а того не посадят кто наврал не зная сути дела ? тонко с толстым намеком обгадит человека

Олег Владимиров

Прочёл коменты... Бл.... И откуда эти "Ялдусы")))) и прочая хренота тупоголовая берётся? Скажи мне, Василич..)

Сын Василия

Да хрен его знает,сами лезут умные мля

Виктор Николаев

Не гони! Таким как ты надо рватья язык. Да пенсии разные, но чтобы пенсии не платили, такого нет.

Любовь

ПОЖИВЁМ --УВИДИМ.

Сын Василия

Только что и остаётся жить и смотреть что будет дальше

Любовь

Да..... ты прав..

Виктор Николаев

А я и работаю. Тренирую детей.

Ни
Никто

Так власть уже и воровские законы попрала.......куда смотрят вор законники.

Сын Василия

Не дают им смотреть наверное🤝

Любовь

Воры бы ещё на столе оставили бы сотни две рублей --на хлеб .

Сын Василия

Да точно

Любовь

Да.

Mарго Беккер

Он-Гэбист...И этим усё сказано

Maestro Masterov

потому что ему самому мало

Maestro Masterov

о. том и речь

Сын Василия

Да и не только ему одному

Qqqq Qqqqq

деньги не пахнут

Сын Василия

Принято

Rita

А Вове по-х.....ру.

Наталья К.

☹️☹️☹️☹️

Владимир Н

Самому мало!

Константин

🖼

Ко
Космополит

Средняя температура.По вашему пенсий в 8-10 тысяч совсем нет.Есть,и этим пенсионерам будет не легче,если они узнают о ваших выкладках.

Константин

Меньше минималки не должно быть

Ко
Космополит

"Не должно"!"Вове" это скажи.

Константин

А в Германии минималка пенсия 1400 евро.

Ко
Космополит

А в Сьерра-Леоне?

Константин

7000 евро в неделю пособие :))

Владимир Казарян

👍👍👍