Ирина Ефремова

В жизни каждой женщины всегда есть несколько мужчин, которые примут ее любую со всеми ее недостатками. Это отец, сын и, похоже, святой дух.😌😁

Ответы
Николай Ходосевич

Неправда. Каждую женщину любят со всеми недостатками и другие мужчины.
Читал такое выражение. "Если Вас (обращение к женщине) партнёр видел голую, пьяную, непричёсанную, без макияжа, и продолжает жить с Вами, значит он Вас любит!"
"У каждой женщины есть только один маленький недостаток. Зато много других больших!"

Mikhail Strelnikov

Владимир Высоцкий эту ситуацию уже комментировал: "Возвращаюсь я с работы, Рашпиль ставлю у стены,- Вдруг в окно порхает кто-то из постели от жены. Я, конечно, вопрошаю: " Кто такой?" А она мне отвечает: "Дух Святой!"

Зоя Овосиенко

Огромное количество жизненных примеров, когда сыновья НЕ прощают красоты и таланта своей матери...-Гумилёв, Цветаев, Егоров, Ивашов, Тихонов, Басов, сын Фатеевой...

Ирина Ефремова

к чему бы это.....

Зоя Овосиенко

Вы не в курсе, что ли? Эти скандальные истории все ДАВНО известны...

Ирина Ефремова

я не об этом...просто почему вы это решили написать....как будто не в тему....

Зоя Овосиенко

Так как раз - ЧЁТКО в ТЕМУ.
Странно, что Вы совсем НЕ слышали об ЭТИХ закономерных случаях... Они гремят по всему интернету...😳

Ирина Ефремова

Милая собеседница, я как раз и говорю, что не в тему потому, что ВАШ ответ как раз и отрицает мой вопрос !!! сколько можно об этом говорить ! и тем более не естественно, когда дети что-то отрицают в отношении родителей!...НЕ ПО ТЕМЕ!...добавить больше нечего!😉☺️🌹

Анатолий Музыченко

да сейчас не комунизм а новое поколение озлобленное и без будущего

Никифоров Валерий

Святой дух? Оригинально , а то подумалось "Северный морской флот "

Иванов Павел

Отец и сын - понятно..Но святой дух - загадочный персонаж...

Ирина Ефремова

😘🍷🍷с праздником вас !

Иванов Павел

Огромное спасибо!☺️🌹👋

Александр Уколов

столько королев вокруг... главное откуда???

Михаил

https://otkritkiok.ru/prazdniki/maslenitsa/pozdravlaju-vseh-s-maslenitsei/

Ира Нестерович

Отца и сына нет, только дух остался

Галинов Андрей

Святой дух похогоже слепой !

Ирина Ефремова

НЕТ ! просто он нас любит....😉

Валерий Свиридов

Который един в трёх лицах ?

Валерий Свиридов

На свидание к Богу никто не опаздывал .

Антонина Найденова

Нет... ещё есть придурки....

Неизвестно Неизвестно

Повезло Вам с отцом...

Юрий Прытков

Святой дух бесполый

Татьяна Зайцева

😄😄😄😄🌷

Валентин Кузённый

а еще истинный муж

Юрий Юнус Бек

и домовой тоже

Ольга

посмеялась....

Станислав Кабанов

Несогласен!!!

Елена Сергеевна

Может,брат?)

Ирина Ефремова

возможно и брат!😉

Bruce Lee

и сват !))

Ирина Ефремова

со сватом не пройдёт!!!

Bruce Lee

😀Добрый Вечер Ирина !😉🌹

Ирина Ефремова

вечер добрый!

Bruce Lee

Сладкая чем занята?