V Евген Z

Почему здесь лица женского пола исключительно предпенсионного и пенсионного возраста? Где молодёжь хотя бы лет 30-ти???

Ответы
&q
",,",,",,",,"

им ровестники интересны. чего от старых кляч ждать. ещё инфаркт схватит во время секса. только меркантильные вас окрутить захотят. вспомните джигарханяна. вот уж наглядный пример. и какая умница-девица.

Любовь Бородина

Так сложилось. Клуб по интересам...А молодежи чего сидеть, когда жить надо не в интернете, а там, где можно смотреть глаза в глаза.

Рашит Валиев

Всем подавай молоденьких красивеньких, хоть старушкам , хоть старикам. Все хотим свеженькое!

Галина Юлинова

Молодежь тусуется на др.сайтах, а нам там уже не интересно, мы это уже прошли давным -давно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодежь до 30 лет детей воспитывает и мужей ублажает , зачем им в" Обсуждайке "сидеть ?

Людмила Королёва

Правильный вопрос. Думаю, что они заняты семейными делами. Уважительная причина.

♛ О*Contra Spem ♛

вам ..в 50 лет ...для чего? ..Хотите провести курс .. воспитательной педагогики?!

V Евген Z

Нет. Поговорить о любви и дружбе.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ...

Лидия Кимач

Они(молодые) живут полноценной жизнью, а не уходят в виртуальное общение

Татьяна Грибцова

а что ей здесь делать? Они в инстаграме голенькими фотками любуются

V Евген Z

А ссылки есть на голенькие?

Татьяна Грибцова

открывайте..там все голенькие или полуголенькие

V Евген Z

Открыл. Всё кошечки, цветочки... Может вы путаете Инстаграм с чем-то другим?

Татьяна Грибцова

нет..мало смотрели

Даль Светлая

это вы у нас спрашиваете? задайте вопросы тем, о ком вы спрашиваете

Даль Светлая

ты просто дешевый, похотливый, замшелый пошляк! и тебя точно никто не хочет, иначе ты бы здесь не торчал со своими сальными вопросами

V Евген Z

А я здесь и не торчу, в отличие от тебя. Я сюда иногда захожу, потроллить таких "творожных мохнаток", как ты.

Даль Светлая

А при чем здесь это? и не бываю я здесь вовсе столько, скольты ты тут сочиняешь... ты бываешь меньше, но умудряешься нагадить больше...

V Евген Z

Не, мне за тобой не угнаться, твой говномёт не опередить!

Даль Светлая

я не про скорость.... я про объемы гадости!!! к сему откланиваюсь... не люблю я пачкаться об кого-то... евген... имя -то какое...

Татьяна

А то вы им интересны? У девушек есть поклонники и помоложе вас

V Евген Z

При чём тут поклонники?

Людмила Мила

В реале общается, учится, ходит в кафе, клубы, театры..))

Ольга Манько

Заходи на другие сайты, а не задавай глупых вопросов.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ОНИ ЗАНЯТЫ! ГОТОВЯТ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ!"

Лариса Богомольник

А Вы сами то какого возраста? А все на молодых тянет?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОНИ СИДЯТ В ОДНОКЛАСНИКАХ ИГРАХ ФЛИРТ

Лариса Богомольник

На ОКах молодых тоже мало. Они все ВКОНТАКТЕ

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

В КОНТАКТАХ БЫЛ Я ТАМ И ТИШИНА В КОНТАКТАХ В КОСМОСЕ

Лё
Лёля

такие все тусят по клубам...а Вы что здесь зависли?))))

V Евген Z

Нет, захожу иногда. Рассылка зазывает.

Лё
Лёля

идите в народ - общайтесь с живыми людьми))) погодка шепчет)))

V Евген Z

Я за рабочие дни устаю от живого общения.

Виталина

мой сын на этих сайтах не сидит. Ему не интересно

На
Натали

спит уже молодежь. Только у 80-летних безсонница.

Баба Яга

А мужчины то где.. хотя бы 38?:))) Все, блин, 50+

V Евген Z

Нет.

Баба Яга

А че тогда бузишь о 30 летних?

V Евген Z

Разве? Внимательно прочти вопрос. Там всего лишь о том, где молодёжь. И не более.

Баба Яга

Иди на молодежный сайт:)

Котэда

Пошел бы ты на молодёжный сайт!
Тебя послали и иди. Ол райт?

Тамара Федяева

На молоденьких потянуло?😜

V Евген Z

А меня на старушек никогда не тянуло...

Тамара Федяева

Да и не всякую "старушку" на Вас потянет...

V Евген Z

И слава богу.