Лю
Людочка

чего то. война то затянулась... 4 месяца однако...

Ответы · страница 2
N[
N’djaména [Дмитрий]

Да чего-то у кремляди эти три дня тянутся долго.

Сергей Остёрский

Потому что не ожидали такого яростного сопротивления Украины и такой помощи запада.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Они никогда не знают и не ожидают, сказки насочиняют по каким-то методикам сверху, жирную зарплату за брехню в знак благодарности и преданности получат, а затем, потом и после по новой выкручиваются и выворачиваются.

Сергей Остёрский

Оленевод доложил Пукину о том, что Луганскую область оккупировали, как будто тот и так не знает.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Интересно в который раз? В 17-ый что ли?🤔🙄

Сергей Остёрский

Ну, Лисичанск они взяли, это последний город Луганской области.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Полный контроль?

Сергей Остёрский

Мелкие н/п вроде еще остались.

Лариса

Плана ещё нет, видимо. Не знают, как закончить .

Oleg Ruxtin

БУДЕТ 10 Л А ПОТОМ ВОСТАНОЛЕНИЕ 10 Л ЕСЛИ УСПЕЮТ

Николай Шаранов

У нас войны надолго, лет на пять. привыкайте.

Любовь Золотарева

Потому что Вас там нет. Вдохновлять некому.

Лю
Людочка

Я то тут при чём. Лишь бы написать......

Любовь Золотарева

Вот именно, если не причем, то откуда анализ про войну. Нам ли решать, как долго. Слава Богу, что нас она пока не затронула. А ребята честно воюют. Чего их подгонять. У них своих подгонялок хватает.

Лю
Людочка

У нас в стране война . А Вы сидите на диване и умничаете...

Любовь Золотарева

Война не у Вас, а на Донбассе. Вот когда придет к вам, тогда и вы ощутите эту войну в полный рост, как 8 лет ощущали ее другие.

..

Спецоперация. Война бы быстро закончилась.

Volga-Volga

Я на даче тоже с сооняком все лето борюсь..

Nekto Imiarekoff

Да, предполагаемого блицкрига не вышло.

Сэр Ёжик

Чтоб ты и дальше здесь появлялась.

Лю
Людочка

при чём тут это. Лишь бы написать. Злой Вы какой то

Сэр Ёжик

Я не злой. Людочка. Если делать быстро, как американские 'войска', то от вашего городка и многих других осталась бы только выжженая земля. И вас бы не было, и многих других мирных жителей.

А Не Скажу

скоро в Ад кто-то попадёт

Серб I Не Молод

...это не война...это СВО...

Константин

НАТО сказало, что будут бороться до последнего ук-ра-ин-ца....

Na
Natalia

И путин приуныл....однако

А П

Не всё оружие испытали

Лю
Людочка

растянули этот конфликт дальше некуда

А П

Вы что предлагаете, жахнуть так и везде чтоб Германия задрожала.

А П

Мы все хотим, только фашисты против

Виктор

Людочка, спецоперация

Игорь Фолимонов

Прекратить войну

Ир
Ирина

СВО.

Влад Тоневицкий

🥺