Ельна

А Вы знаете,что каждый из нас предан...? Или кому то,или кем то..😕

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Да, знаем. Это элементы и этапы прохождения испытаний в жизни каждого человека, суть развития. Человек забывает про Бога и сотворяет себе кумира, нарушая первую и вторую заповеди. Это начальная часть испытаний. Кумира человек обожает (обожествляет) вместо Творца и ему поклоняется, то есть, отдаёт энергию своей души, устремляет к нему свои мечты, чаяния и надежды. Значит, он ему предан. Затем наступает следующий этап. Чтобы человек вспомнил о Боге, его необходимо "оторвать" от поклонения кумиру. Одним из способов является предательство того, кого обожают. Человек становится предан кумиром. Если не принимает, - начинается болезнь. Если принимает (понять и простить), то приходит в себя, вспоминая о Творце, условия жизни его улучшаются, он поднимается на следующую ступень развития. Через какое-то время начинается новый этап. Иногда смерть кумира тоже воспринимается, как предательство. 🙂

Вадим Лимасов

Предательство в основном происходит от пьянства когда у человека затупляется разум!У меня так и было с девушкой,она выпила и изменяла!На что после надеялась не знаю!Но предательство это ерунда,вот подлость от близких куда посерьёзней в жизни!

Ельна

нет.не согласна. измена-это предательство. нет прощения.подлость тоже.

Вадим Лимасов

Вот у меня было в жизни и подлость,и измена моим чувствам,как я после должен относится к реальности?на твой взгляд,я так же не прощаю таких людей,но еще и нет желания даже начинать отношения из за того что случилось,просто секс без обязательств и без чувств теперь моя жизнь.

Ельна

ваш выбор.

Вадим Лимасов

Мне не кто не предоставлял в жизни выбора!Не надо про выбор говорить.

Леонид Балдин

И что же в этом удивительного: быть преданным своим друзьям, товарищам, жене, и в то же время ,может случиться так, что будешь предан ими:как говорят французы:se ly vi!

Ельна

😞

Brown Sparrow

не знаю. никогда никому не был предан и меня никто не предавал. так, что оставьте эти ваши избитые интернетом фразы))))))

Александр Гребенок

Предают те, которые не любят и не знают, что такое любовь. А любовь и влюблённость - большая разница.

Ельна

полностью согласна

Александр Гребенок

Умничкааааааааааа!

Ельна

🙂

Петр Кузнецов

А я и предан, и продан. Так и живу, доволен передышкой. Я всё же отдохну, когда-нибудь под крышкой.

Ельна

🤣

Владимир Охрименко

Ну и что? А еще если думать о том что нас еще кто-то предаст, то что ли совсем опустить руки?

Александр Котвицкий

Я знаю, что предан своим друзьям, своей семье, своей стране. Я вообще преданный человек.

Ельна

замечательно)

Евгений Губерт

Вот интересно, а если брак по расчету и никто никому не предан или же как-то по-другому.

Ельна

не знаю. у меня не по расчету брак.

Евгений Губерт

Я тоже не знаю, пока живу, но как на пороховой боче

Ельна

это плохо.нужно жить с удовольствием

Евгений Губерт

брак - это тяжкий труд, а не удовольствие.

Ельна

Я всегда ухожу от всего, что меня не радует, не греет, не волнует. И вам советую.

Евгений Губерт

Спасибо, хороший совет.

Якушевский Руслан

Я был предан 13 лет назад.Спасибо огромное человечеству.Больше отношений я не желаю

Ельна

печально

Гена Муха

Да. Но не все. Есть добрые исключения. Это исключительно Одинокие Люди.....

Ельна

даже странно...как белые вороны. они тоже одиноки...

Гена Муха

Так бывает в жизни. И в Библии есть такие примеры, и не один.... Многие апостолы жили в одиночестве.....

Валерий Пресняков

предали значит не любили и двигатся дальше по жизни и не смотреть на зад

Ельна

хорошо.

Владимир Семенов

и это есть одна из суровых заповедей жизни как не печально но это правда

Юрий Кривов

Да, я предан своей жене, и предан в жизни некоторыми "товарищами"...🤔

Ельна

понятно.

Алишер Усманов

Знаем, но выбираемым тихое молчание и слёзы у открытого ночного окна...

Ельна

печально

Алексей

ты еще напиши, что все срут, но кто-то в унитаз, а кто-то в интернет

Ельна

и это тоже.

Николай Игонин

Значит и вы кого-то предали или кому-то преданны ?😎

Николай Игонин

Андрей Морозов

я разведен 8 лет назад из за измены жены с другим

Ельна

нелегко такое пережить.

Андрей Морозов

теперь ищу вторую половинку для создания семьи

Ельна

удачи вам.в новом году все получится)

Андрей Морозов

за меня пошла бы замуж ?

Ельна

это даже не обсуждается,т.к. я уже замужем)

Валерий Решетько

то давно известно! А вы только узнали об этом ???

Ельна

все с опытом приходит