Эва

В мире бизнеса состоятельность собеседника оценивается по двум основным признакам - часам и обуви. А по каким признакам вы определяете свой интерес к собеседнику на сайте ?

Ответы
Ва
Ваби-Саби

В стиле Дао — тонко, без оценки, но с глубинным взглядом:
> Я — не ярлык, не ник и не роль.
Я не в их ленте, я в их восприятии.
К одним я — случайный прохожий.
К другим — намёк.
А в каком измерении я отражаюсь — решают они, не я.

Или короче, но с той же сутью:

> Я не отношусь к людям на сайте.
Я просто присутствую.
Как ветер между строк.

Хочешь — скажу жёстче, мягче, или в поэтическом варианте.

Эва

Ай оставь , прям кобелирующий малолетка в период полового созревания . Не интересен ты мне .

Алевтина Пална

в мире бизнеса состоятельность определяется по балансу, фин.отчетности, которая есть в общем доступе, отсюда и отношение к представителям той или иной компании. На остальное сильно опираться не стоит
здесь интерес определяю по качеству диалога, он или есть, или нет)

Эва

)))))))))) Детский лепет на лужайке 👋

Артур Горбачевский

По его способности развивать мысль, а не просто "еще" писать. И по тому, как он усваивает информацию. Если гнет свою линию, игнорируя факты, интерес пропадает.

Эва

Респект👍👍👍🦉

Ра)*****

это если вы лично с бизнесменом встретились.А когда ты и не знаешь его?то только по его активу.пассив это туфли как раз и часы

Эва

Вопрос - По каким признакам вы определяете свой интерес к собеседнику на сайте ?

Ра)*****

по вопросам и ответам

Эва

Окей

Оптимальное Соотношение

Естественно изначально по АВЕ и НИКУ
Во вторую очередь - по его вопросам или ответам
В третью уже по манере общения

Эва

👍👍👍

Любовь Мацарская

По адекватным ответам и интересным вопросам,но самое главное это конечно умение вести диалог по теме...

Любовь Мацарская

Слушаю итальянцев с удовольствием...😊🌷

Эва

Мы живём от Мендельсона до Шопена , и прожить нужно так чтоб между ними звучала .....

Эва

Любовь Мацарская

👍👏Верно ,живем всю жизнь под музыку,то в миноре,то в мажоре...

Эва

Селяви 🤝

Любовь Золотарева

Собеседник мне интересен своим разумным вопросом. Или тем вопросом, который заслуживает внимания.

Эва

🦉👍🌺

Эва

🤝👋

С К.

По интересным вопросам и ответам!

Гафур Камалович Карамов

нууу Эва милая только по искренности и как отнесется к добру.....так что моя милая Доброе утро!!!

Гафур Камалович Карамов

не чего дорогая не скучатся...

Эва

ничуть

Гафур Камалович Карамов

это точно...

Эва

Окей 👋

Гафур Камалович Карамов

умная как всегда...

Maximus Erectus

Это в россии. На западе далеко не все миллионеры отличаются от немиллионеров.

Эва

А при чём Россия , Запад и ты миллионер или нет ? Вопрос о чём , ты хоть понял ребенок?

Maximus Erectus

Ребёнок? Ты думаешь, если ты старая, то умнее меня? Может ты больше меня видела в жизни? Много миллионеров повидала, по миру поездила. У тебя есть друзья миллионеры, может быть?
У меня есть друзья миллионеры. Я и сам не самый бедный человек на свете.

Эва

)))))))))))))))))))))) Э , да ты просто интеллектуальная дубина . Терпеть не могу кобелирующих малолеток в период полового созревания . Особенно таких как ты пидорасов , в период обострения полюции . Андестенд? Fac in you 🖕

Вр
Временно

Вопрос...ответ...реакция...интеллект...доброжелательность и юмор ....:-)))

Эва

🦉👍👍👍

🌿А
🌿 Александра 🌿

По качеству вопросов и ответов, сответствующих моему пониманию.

Эва

🤝👍🦉

Эва

🌺👋

Галина Белявская

По интеллекту и, соответственно, наличию чувства юмора

Эва

👍👍👍

Ел
Елена

Адекватные вопросы, реакция визави и проятное общение

Эва

☝️👍👍👍

Макс Янов 🇷🇺

Осмысленность, как вопросов - так и ответов.

Эва

🦉👍👍👍

Жорж

Умение контролировать свои эмоции. ⚓

Эва

Окей

Ев
Евгения

Вопросы, ответы, отношение к визави

Ев
Евгения

🖼

Эва

Спасибо и тебя с праздником и хорошего настроения на весь оствшийся год.

Ев
Евгения

Благо дарю!

Эва

🦉🤝👋

Ев
Евгения

👌

Вера Сергеевна-V

Привет ,Эва ! По интуиции в общении )

Эва

Добрый день Вера , опыт ...... 👍

Эва

🤝😊

И В

По доброжелательности, остроумию).

Эва

🦉👍👍👍🌺

Irena Dudkevičiūtė

По его мыслям и высказываниям

Эва

Окей

Ме
Мелания

По умению общаться нормально

Эва

👍