Оля Торопцева

Вы добавляете тут в друзья всех подряд?

Ответы
Михаил Михайлович

Пускай в твой мир, что так красив,

Плывут удача за удачею

И принесут так много сил,

Что сможешь горы ты сворачивать.

Пусть благодать в родной твой кров

Течёт рекою изобильною,

Звучит душой в тебе любовь Весёлой песней и молитвою. Лети к свершившейся мечте, Неси ту искорку неугасимую

И пусть живёт огонь в душе, Несёт на крыльях счастье птицею.

Пускай тобой друзья, родня Всегда гордятся и любуются. Запомни то, что пожелала я, Пусть обязательно всё сбудется!..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Оля! Ни один творческий человек не сможет сказать, а сколько у него читателей! И в этом вопросе - предела нет!

Vladimir Kravtsov

Нет,не всех.Но Вы Оленька,так божественно красивы что я не устоял. И вот Вы,у меня в друзьях

Вадим Осипов

Бог с тобой, девочка! Очень избирательно! Хотя, несколько по-другому, чем в реальности!

Андрей Данилов

Все девушки, для меня друзья, если они мне нравятся, и если они хотят общаться.

Андрей Данилов

Я добавляю в друзья только красивых девушек,Оленька, ты такая красивая!!!!!!

Владимир Безручко

..нет .... , только по гадству , нет друзей .... , охота ? .... будьте первой ......

??
?????? ?????

Если за деньги, то да. Могу даже Горбачева за деньги в друзья добавить

David Shoumacher

Я вообще ещё в друзья никого не добавил. Есть один, но он племянник.

Дл
Длолд

Я добавляю в друзья тех с кем мне приятно общаться

Гряк

я ни кого не добавляю.и мне ни тко не предлагает.(((

Оля Торопцева

что у вас там играет?

Гряк

ВСЁ)

Оля Торопцева

Куда пропал?

Оля Торопцева

На радио нет..

Гряк

трафик закончился сижу без интернета, до 12 чесла,остася ночной трафиг но его мало 1Гб

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Я ленюсь удалять. Но соберусь и всех выброшу в ч.с.

Оля Торопцева

Прям всех))

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Конечно. Я их не звал, они мне не нужны.

Оля Торопцева

тогда зачем добавили?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Они сами добавляются. Я ни к кому не добавляюсь!

Оля Торопцева

Без вашего согласия это невозможно..

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Я видать этих "друзей"с "подписчиками" спутал. Тоже идиотизм - "подписчик"

Геннадий Тимофеев

Хороших собеседников ...или давнишних знакомых ...

Андрей Данилов

Я дружу только с девушками которые мне нравятся.

Григорий Гупало

Мне кажется, что Вы не из тех которые подряд.

Оля Торопцева

а из каких я))

Григорий Гупало

Из тех которые знают себе цену.

Николай Наумчук

Зачем? Только избранных и красивых женщин!!!!

Vladimir Kravtsov

Нет. Только таких красивых,как Вы Оленька!

Владимир Чигарев

Только единодушных единомышленников.

Ольга

какие друзья? кто пишет - тому отвечаю

Александр Ясноокий

😀 Создается такое впечатление