Наталья Шапченко

Почему мне сегодня не везёт?

Ответы
Виктор Лазарев

СЕРЫЙ ДЕНЁК
Так скучно сочинять ответы,
Когда не знаешь – зачем это?
А день прошёл совсем не в моду,
Как будто через пень-колоду…
Реальной пользы людям нет,
Прискорбно, вот такой ответ.
Назавтра мыслю ободриться,
И в чём-то дельном отличиться.

Наталья Шапченко

Да, да. Может быть

Алексей Коватёв

Это от того, что так воспринимаете всё! Вот у меня порой всё получается совсем не так, как хотелось бы, но я просто нашёл положительные стороны такого поворота событий...

Наталья Шапченко

Я тоже так подумала

Алексей Коватёв

Самое главное самой такое понять с выводами!

Наталья Шапченко

Спасибо

Алексей Коватёв

Больше позитива, чаще улыбайтесь! Пусть Вас посчитают не нормальной, но это лучше, чем занудой! Главное, что у Вас морщиной будет меньше! 😳 😃 И Жизнь начнёт радовать, какие бы идиоты не попадались! Где-то читал - чтобы не грустить по поводу дураков, их надо не замечать! Сильно переделал, но смысл остался тот же...

Наталья Шапченко

Как хорошо сказано, мне нравится! Спасибо!

Виктор Лазарев

ВОСКРЕСЕНЬЕ ИСПОРТИЛ
Весь день валялся как бездельник,
Вдруг вспомнил, завтра Понедельник!
И так в башку мою внедрился,
Что и во сне три раза снился...

Наталья Шапченко

Что снилось то

Екатерина

Вам сегодня не везет.
Перепутались дороги?
Перекрестком наизлет.
В горизонт уперлись ноги?
Завтра может повезёт... 😃

Дмитрий Красюков

Если не везёт только сегодня, то это - сущая безделица! Дай Бог Вам везения уже завтра и всегда-всегда!

Наталия Бояркина

с чего это? нету такого слова везет-не везет! настрой важен! и тем более- Наташкам ВСЕМ везет всегда!

Наталья Шапченко

Что то не всем

Николай Иванов

Красивая женщина должна срочно посмотреть на себя в зеркало!!! Уже повезло!

Lidija Sidaravichene

Натулька,не отчаивйся,тебе обязательно повезёт,просто верь так зто будет.

Наталья Шапченко

Спасибо!

Lidija Sidaravichene

Я верю в тебя и ты верь в себя,и у тебя всё будет КЛАССНО!!!!

Светлана Штейнбах

Не одной вам. У меня лит.рес. списал деньги за книгу,а книга не скачалась.

Наталья Шапченко

Жалуйтесь, скажите что пойдёте в прокуратуру

Светлана Штейнбах

Я подорву их репутацию через интернет.

Наталья Шапченко

Ну и что, тогда не нойте. Как то надо этих мошенников прижучить

Ольга Челышева

Наверное не ваш день,повезет в другой,жизнь,как зебра,черное и белое.

Ирэна Гук

Вы такая хорошенькая! Вчера и завтра Вам везло и будет везти всегда!

Наталья Шапченко

Я так не думаю

Ирэна Гук

Примите совет - найдите роман Моэма "театр", прочитайте и .... полюбите себя в себе!

Бедный Мойша.

бывает полоса, сегодня облом завтра повезет. не ваш день значит

Павел Кармачёв

Девушкам с зелёными глазами повезёт 23-го, 24-го, 25-го сентября!

Наталья Шапченко

Да? Проверим

Валерий А. Бондаренко

значит повезет завтра! сегодня просто не ваш день!

Наталья Шапченко

Поживём увидим

Валерий А. Бондаренко

НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ ОСТАЕТСЯ!... НО ВЕДЬ ВЫ ТОЖЕ ЗНАЕТЕ. ЧТО КАЖДЫЙ САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!...

Светлана Рублевская

надо лечь в кровать, а потом встать с другой ноги

Белявская Галина

Не Ваш день....завтра повезет... я узнавала 😀

Михаил Баширов

не боись завтра будет! это точнанчско!!! 😄

Василий Червоный

Мир сегодня не заканчивается...еще не вечер

Алексей Моисеев

Значит повезет завтра, еще не время.............

Алексей Моисеев