Галина Александрова

Нападение террористов с Украины на Белгород. Это приглашение на полное освобождение Украины от террористической власти?

Ответы
Fenix🇱🇹

Какая вы наивная право , ВСУ уже захватила села Новостроевка-Первая, Козинка, Безымено, Доброе, Глотово и Головчино .Белгородской обл. От украинский границы до Белгорода 37 км . Вчера была бомбардировка в Московской обл . г.Коломна по военной базе , где проектировали Искандеры . А вы все мечтаете о победе России .

Евпатий

Ну это понятно. Если сами лезби,!😁

Галина Александрова

Кто её знает! Старовата вроде для пративной.😉

Евпатий

Раньше то не была старушкой.🤣

Галина Александрова

Неужто молодушкой? Тогда кадрите её. Может от дурной политики отвлечется. А я ушла!👌🌷🌟

Fenix🇱🇹

Класс дед с бабкой обсуждает , кто старее , а кто молодее и какая у меня сексуальность …. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Это старость , тут уже ничего не поделаешь, что

Alisa Warshavsky

Путинский блицкриг провалился,война переходит на территорию России - Гаага готова к военному трибуналу над преступниками кремля

Галина Александрова

Вы сговорились,что ли? Пичкать меня абракадаброй! Или притворяетесь

Alisa Warshavsky

А вы в деменции, читать не получается?!

Галина Александрова

Америка! Черно- голубая,приветствую!

Alisa Warshavsky

Привет, грязно голубая позорная изгой- Раша...

Олег

Что-то долго освобождаем. За год на три шага продвинулись. С такими темпами 10 лет будем освобождать.

Галина Александрова

Олег,можно было намного быстрее. По типу Америки. Но Россия другая.

Олег

Гуманные..

Серега

Да уже все предсказуемо им не долго осталось хозяева в панике видимо клоуна пристрелят или ещё что

Галина Александрова

Пристрелить не пристрелки. Просто живьем заткнули ему фонтан. И он сгинет,как скрипали и прочие..

Ла
Лариса

Не понимаю,почему Россия не ахнет по жилым постройкам,так же как хохлы?Ахнули бы пару раз

Галина Александрова

Такая метода присуща террористам. Типа Вашингтона и киева. Но не России.

Ла
Лариса

Эта метода склоняет к мысли,что своих то и не жалко ничуть.Главное,чтобы враги не пострадали

Галина Александрова

Мы с вами такие стратеги,с тактиками.

Ла
Лариса

Это да.Мы судим с позиции обывателя.Но ведь и стреляют по простым обывателям,а не по стратегам

Галина Александрова

На то они и нацисты!

Ла
Лариса

А мы добренькие и миролюбивые.И людей у нас много,не жалко

Галина Александрова

Естественно! Т.к.родни в России и на Украине несчитано.

Николай Кочубей

Скорее попытка отвлечь от провала в Артемовске! Которая уже с треском провалилась!

Николай Кочубей

Для вашингтона мы все Русские! И Украинцы, и Белорусы, и Россияне. Мы все для них Русские! А с недавних пор Русскими стали Чечены, Татары, Узбеки, и многие другие! Жившие на территории СССР. А Русских они не считают полноценными людьми! Мы для них враг №1 https://dzen.ru/id/63f4ae605b2bea22b7350df8

Галина Александрова

Да в Европе то же самое. Даже абхазы с эвенками.

Николай Кочубей

Так ведь гейропейцы это вассалы янки! Конечно не простой народ, но политики 100% вассалы!

Галина Александрова

Они сами не скрывают,что действуют по вашингтонской указке.

Николай Кочубей

Так на то они и вассалы что бы выполнять волю своего владыки сюзерена!

Ка-Валерчик Гузенко

Нефиг клювом щёлкать! Замутили бессаммемуччу -- держите хвост пистолетом!

Alisa Warshavsky

Это, обратка,! Возвращение войны в дом, который ее начал,!!!

Галина Александрова

Ну чего вы лазете со своего гей- америксно- рая к нам?.

Alisa Warshavsky

А, что у вас геев нет??? Шо вы титко пэздэтэ!!! Весь Кремль, пидоры, ваш генералитет, во всех городах полно баров для пидарасов! Актеры кино и просто стесняющиеся!!! У нас их намного меньше! Так что, не стесняйтесь! Я в Израиле обшивала пидоров из Ленинграда....И лезть имею право! Я родилась в проклятой СССР!!!

Галина Александрова

О! Воно щэ и лаеться. Така халэпа,а нэ бабця. Жывы соби!

Alisa Warshavsky

🖼 ваш главный пидор, имеющий каждого!!!

Се
Семён

Что там было про "мочить в сортире" - никто не вспоминает?

Галина Александрова

Устарело. Есть методы намного современнее и действеннее.

Се
Семён

Это не метод - это установка на действия.

Галина Александрова

Настоящая установка никуда не далась.

Ир
Ирина

Это переключение внимания от потери Артёмовска.

Галина Александрова

Да,Ирина! Вы 100% правы!

Александр Боярский

Уже их уничтожили. Сами захотели.

Галина Александрова

Трупы вроде были затушеванные. Разбитые машины,да. Колошматили их там серьёзно,даже когда они удрали на территорию Украины.

Сударыня Алина

Будет еще такое

Александр Боярский

Там хорошо их поколошматили.

Сударыня Алина

Да

Александр Боярский

И так будет всегда.

Татьяна Тышкевич

А может быть начало краха в СВО?

Татьяна Тышкевич

Говори.

Галина Александрова

Под твоим вопросом?

Татьяна Тышкевич

Ну пиши здесь? Или как хочешь.

Галина Александрова

А как я должна хотеть?

Ss
S sarman

Да они давно уже пригласили.

Галина Александрова

Да! Ещё с 2014 года.

Виктор Николаев

Спроси у тех, кто напал.

Галина Александрова

Спросили,ответили...тушками ,рядами.

Russo Vero

причина для ответки

Галина Александрова

Тогда уместней слово- повод!

Old Bastard

Это ..лезте гады...

Вл
Владимир

Так давно пора!

Галина Александрова

Прям таки вынуждают!

Вл
Владимир

👏👏👏

Nikola Mahkov

-согласен!--😀

Галина Александрова

И не только вы!

Ma
Mass.terr

Давно пора!!!

Александр Гусев

Несомненно!

Галина Александрова

Придётся! Иначе никуда!