Ни
Никто

В прихожей установил датчик движения и включает лампочку когда заходишь в дом... В туалете лампочка со встроенным датчиком включает даже через стену... Единственный недостаток время мало, но пошевелиться и включает... А вы любите сами включать?

–2
Ответы
Иван Никифоров

Конечно сам, нафиг мне нужен этот...умный дом....Проблема то блин....как тяжело стало свет включать....Люди от жира ей богу начали беситься.....Лучше что нибудь другое по лучше придумали бы

Иван Никифоров

🤝Без обид, это просто мое мнение.

Ни
Никто

Обиды нет. Это полезно когда гости, не надо искать где включает. И дети, обычно высоко установлены включатели да и если несколько рядом.

Иван Никифоров

А ну это да, все по обстоятельствам конечно.

Ни
Никто

Я стараюсь всё для людей...

Валерий

А нам не трудно, движение-жтзнь💪🤣🤣🤣хотя тоже мыслишки были про лампы с датчиком, но этот маленький не настраивымый интервал времени🤔всё сцука портит

Ни
Никто

Да. Но за всё надо платить...

Валерий

А як же, платить надо за все

Ни
Никто

У меня за всё уплочено...

Валерий

Без долгов жить спокойнее, согласен👍

Во
Вовочка

Можно конечно , но не скажу ,что шибко нужно.
А что касается энергосбережения , то при современных светодилных лампах это совсем неактуально

Константин Саратовцев

Ставил на периметр дома на уличное освещение. Задолбали кошки. Там под датчиком есть регулировки чувствительности и выдержки времени.

Михаил Гехт

У меня так в гараже: открыл - уже светло, загоняй или выгоняй. А в глубине местный свет с простым выключателем. Мало ли, возиться

Татьяна Владимирская

с котом это любопытно, полагаю, сплошная иллюминация и новогодние гирлянды))

Ни
Никто

Живности нет.

Татьяна Владимирская

ааа, ну тогда эргономичный подход))

Сергей Остёрский

Я такого не делал, зато делал две лампочки, сильную и слабую. Чтобы ночью пописать не включать яркий свет, это неприятно.

Вр
Временно

Очень удобная вещь... Вы отрегулируйте длительность времени и нет проблем.....

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас в подъезде тоже датчики на каждом этаже....Удобно и экономно.

Се
Сергей

а если уснул на очке? будет, как с лесогоном , в анекдоте

Эл
Эльвира

Я лучше сама решу, когда включить, когда выключить.

Tri O

Если в незнакомом помещении, очень нужная вещь

Ал
Александра

Дома, да) на работе...датчики движения удобнее

Ни
Никто

Они везде удобно.

Ал
Александра

Вот проходные выключатели удобно...

От
Отворотповоротов

Мне все Алиса включает и выключает)

Сергей Владимирович

Есть же и регуляторы длительности

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как то даже не думала об этом

Ни
Никто

Подумайте

Елена Белая

Да как то без разницы.

Такой Один

а у мня от звука

Баба Яга

И выключать:)

Ни
Никто

А ещё в авто вежливая подсветка...

Баба Яга

Классно тебе там:)

Ни
Никто

Да. Это возмещение...

Баба Яга

То есть?

Ни
Никто

За терпение и труд...

Баба Яга

Так это...ты их сам создавал что ли?

Br
Brutik

🥴🤪

Br
Brutik

🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪