Людмила

А перехвалить человека можно?

Ответы
Iv Logov

Тонкая лесть, как бальзам на раны, повышает самомнение человека. Поэтому, когда меня хвалят, говорю: "Прекратите, а то я зазнаюсь."

Леонид Шестаков

переварить, пересолить, переругать, перехвалить... слово есть, значит можно... начинайте....🤣

Людмила

🤭

Константин Раду / Ра-Ду

...если это Человек, то перехвалить нельзя, но если это животное разумное, то можно.

Игорь Трофимов

Можно. Два года подряд хвалили-хвалили, а на третий год уже стали перехваливать.

Александр Вяткин

Можно,но не нужно.А то испортится.Покраснеет и пойдёт чёрными пятнушками🪲

Людмила

ну божья то коровка красавица и он будет в тему

Людмила

все в этом мире относительно

S.
S.b.d.

Перехватить навряд ли возможно.похвала это стимул.на новые и новые вершины.

Sekach Dev

Запросто!.. Сколько угодно! Только обратно отхвалить будет очень трудно..))

Валерий Байкунов

можно. возгордится и возрадуется, хотя как был козлом, так им и останется

Ег
Егорушка

Иногда даже полезно... Психологически приподнять, вернуть в жизнь

Сам Андерс'н

Некоторых и хвалить не треба,наглый фраер знает где удача

Людмила

Прикольно сказано , не слышала такого

Sergei

Можно перехвалить целую толпу, не заслуживающую это.😏

Сергей Радиевич Фасулати

Запросто. И это не пойдёт ему на пользу. Знаю примеры...

Vladimir Osheschko

Похвалу, как и хулу надо переносить равнодушно.

&q
",,",,",,",,"

можно......повысить самолюбие и достоинства😂

Александр Мамедов

Это сплошь и рядом.Сю-сю Игорек,Пу-сю Борусик

Michael Lvovich Kunin

Главное -не завысить его планку самооценки !

Фариз Мухаметдинов

Можно,но не нужно,лишняя хвала портит его.

Игорь Кузнецов

Можно, если он не далёкий.. 😆🌸

Александр Ахмедов

Легко. Хвалить надо с умыслом, а не глупо.

Владимир Лопаткин

Скромный человек похвальбу не приемлет!