Элиза Бикбаева

Если не любишь убей меня,если неможешь убить люби меня !!!???

Ответы
Александр Романов

КАК Я ХОЧУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ
Ты в ухо шепчешь ласково.< Люблю>
А в сердце кто-то нити обрывает
Я бога в мыслях про себя молю
Пусть этот миг подольше не растает

Я жизнь свою на полосы делил
Всегда за черной, светлая бежала
И голос веры мне всегда твердил
Давай опять, все начинай сначала

По светлой полосе тебя на трон
В своей душе я посадил на царство
С крестом в руке и в колокольный звон
Вплетал венок, тебе в убранство

Ты в ухо шепчешь ласково. < Люблю>
И сердце снова в неге замирает
За боль, в страданиях, за грусть мою
Наградой, поцелуй меня сжигает

Пусть долго, длится наш альков
Благословенный нами до рассветов
Не нужно больше лишних слов
Идет весна в душе, цветком Поэта

Какое счастье,мне тебя любить
К себе, объятьем нежным прижимаю
Ты радость, горе, ты желание жить
Судбы удары, я тебе прощаю

Николай Калмыков

Нет на свете такой силы, чтоб любовь преодолеть, нет преграды для любимых чтобы вместе им гореть. Чтоб нетронутые чувства до могилы сохранить, надо просто быть любимой и любить чтоб не стареть.🐹

Анатолий Дрозд

...возможно это проза...возможно стихи.....возможно эмоции....но в любви ультиматум непреемлем......мирные поступки....убеждения.....добрые чувства..... и если нет взаимности ......успокоится.....это не ваше......

Элиза Бикбаева

Убедительно

George Stylianou

Ну зачем доходить до крайности? Да, любовь очень важная состовляющая часть в нащей жизни. Возможно вы также явлияетесь причиной разочерования некоторым людям..

Элиза Бикбаева

Это стихи

George Stylianou

Не важно, стихи написаны и выражают внутренрое состояние каждого из нас

Dunkan Kan

Интересное предложение!!!)))) Ну, а зачем такие крайности??!!!))) Почему нельзя просто любить, неужто такая вредная???!!!))))🌹 😘

Элиза Бикбаева

Да не вредная я! Стихи это!

Dunkan Kan

Ну, стихи тоже ведь не из воздуха появляются?!!!))) Что то навеяло?!!))))💐

Исламбек Аматов

вчера меня ругали за вопрос а сами 17 дней назад не лучше задали, завуалировали красиво " если не сможешь убить трахни меня"

Элиза Бикбаева

Это стихи из песни

Вл
Владимир

Элиза, имхо. Такая страсть хороша в молодые годы, а со временем, всё должно становится более спокойны и разумным.😊

Элиза Бикбаева

Так то это просто стихи из песни

Вл
Владимир

Я понимаю, но вы же их вставили вместо вопроса. Или комментарии не требовался?😊

Элиза Бикбаева

А это на ваше усмотрение а по поводу меня не хочу быть спокойней и сдержанней она у меня одна - жизнь !

Вл
Владимир

Так уж природой заложено, что становясь старше и мудрее, мы меньше совершаем не обдуманных поступков. А вам удачи в ваших порывах.😊

Элиза Бикбаева

Не все с возрастом ,у кого-то наоборот

Александр Лимар

Ага,ты сама убьёшь,и ещё добъёшь(шутка прости) Такую как ты и любить и на руках носить,будь счастлива и любима...

Элиза Бикбаева

Ой спасибо ! А так это стихи

Александр Лимар

Пожалуйста,от всего сердца....

Галина Коровина

На вряд ли, из такого заявления, что нибудь получиться. Ну не хочет он не любить, не сидеть.

Элиза Бикбаева

А фильм " Табор уходит в небо"

Галина Коровина

Там он тоже погибает. Мне кажется в этом фильме больше страсти, чем любви.

Юрий Фурман

Это все варианты или есть другие предложения, кошмар одни крайности с уголовным намеком

Элиза Бикбаева

Это стихи

Юрий Фурман

А вот оно что, а я думал это предложения

Элиза Бикбаева

Да нет

Юрий Фурман

Да сильные стихи, автор известен, или его не любили

Элиза Бикбаева

Это из песни автора не знаю

Юрий Фурман

Его судьба так и осталась неизвестной, а жаль удалось ли ему воплотит стихи или его воплотили

Элиза Бикбаева

Зато фильмы есть "Табор уходит в небо" или "Отелло"

Татьяна Савенкова

выход всегда есть... не пробовали любить себя? не надо растворять в любви к другому себя!!

Элиза Бикбаева

Это самолюбие а не любовь

Татьяна Савенкова

вы не правы... в любом человек не должен терять себя, даже в любви

Ва
Валерий

Зачем убивать? Это ж статья! Можно тихо, мирно уйти! А можно уйти громко хлопнув дверью!

Элиза Бикбаева

А если не хочется уходить ?

Ва
Валерий

Надо решать! Если тянуть, то это уже какой-то мазохизм!

Светлана

Это крайности. Если любишь- отпусти,если не любишь- уйди. Хочешь убить- полечи голову.

Игорь Кольцов

Это как-то по цыгански....А можно ВООБЩЕ тебя не трогать, от всякого греха подальше....

Элиза Бикбаева

Это стихи из песни

Rufat Al

Как можно убить такую милашку. Я лучше захочу тебя ☝🏼😘💋😘🌹

Элиза Бикбаева

Обалдеть ! Так то это просто стихи

Rufat Al

А я посчитал что ты на счёт себя ☝🏼😘💋😘🌹👍

Владимир Гриценко

Элиза! опасно играешь. Могут найтись люди способные выполнить обе твои просьбы.

Вл
Владимир.

"ВЕРНИСЬ - УБЕЙ МЕНЯ! ВЕДЬ УМЕРЕТЬ ЛЮБЯ ПРЕКРАСНЕЕ, ЧЕМ ЖИТЬ НА СВЕТЕ БЕЗ ТЕБЯ!" Д.

Владимир Фомин

Если хочешь есть - съешь яблоко . Если не хочешь яблоко , значит не хочешь есть .

Влад Бонд

Насильно мил не любишь. Лучше по хорошему слинять, чтобы обоим спокойнее было

Влад Бонд

Вопрос односторонний. Решение в нём предлагается двоякое. Я предложил третий вариант, которым сам когда-то воспользовался

Элиза Бикбаева

И что сней стало

Влад Бонд

Живет в другом городе с другим. Воспитывает его детей

Элиза Бикбаева

Значит не любила

Влад Бонд

Любила. Но я был на 3-м местя. Брат был на 1-м, мама на 2-м. Когда в гости прилетала, 1 и 2 менялись местами

Игорь Гаврилов

Я еще не успел узнать Вас как следует, а уже надо принимать такие решения☺️

Элиза Бикбаева

Расслабтесь это стихи

Игорь Гаврилов

Ух, Теперь спать не буду☺️ Сначала стихами напрягли , а теперь расслабься☺️

Элиза Бикбаева

Глазки закрывай баю бай

Игорь Гаврилов

☺️ ☺️ ☺️. Спасибо , Теперь я хоть знаю, что Вас надо любить. а не убивать!☺️