Светлана Айсина

Я не воспринимаю то , когда люди ругаются ... а вы ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Руцгань биваети и гарна, литературна! Вот напримир... да ёжкин же кот, трампампам, растуды т твое коромысло! Шо ви мни опять мишаети дамочке про гарну лабуду, тьфу ты, ругань казати?! А?! Я вас вопрошаю, вшиви мальци?! )) Пошто ви мни своим мячем стикло вишибли?! А?! Вот щас как напущу на ваш мяче бити стекла, вот таки пущай он с има в гарни голи и сиграети! ))

Светлана Айсина

Бывает разная... верно.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот потому лучче ругатьси на гарнем язике графа Лёви Толстово! )))
Бранные слова и выражения в романе "Война и мир" (студ. исследовательская работа)
https://www.stud24.ru/literature/brannye-slova-i-vyrazheniya-v/32587-102413-page1.html

Виталий

да как то нормально))), вот было бы странно, если каждый делал вид что его все устраивает и не было у него повода для выплеска эмоций), в тихом омуте черти водятся)))

Светлана Айсина

☝️верно сказано... спасибо

Такова Жизнь.....

Сам не люблю ругаться или смотреть на ссоры,словесные брани....охота покрошить ругающихся на мелкие кусочки,на савок и в мусорку....

Светлана Айсина

Да , это не очень лицеприятная процедура ..ругань..как для них самих . так и для окружения.

Юрий Лабукас

Ругатца тоже надо уметь тогда это красиво. Меня като на мысе Харасевей так поставили на место что я просто замер от удовольствия.

Светлана Айсина

И до сих пор с удовольствием об этом вспоминаете ?

Юрий Лабукас

Скорее впитал опыт старшего товарища.

Светлана Айсина

☕с ароматом хорошего настроения

Юрий Лабукас

На Карском море стоял сухой закон. Поэтому Мужики Выстраивали особенно сложные и запоминающие комбинации.

Светлана Айсина

Вот видите... каждое отдельно взятое действие преподает нам урок... но к сожалению не все мы это воспринимаем и замечаем.

Юрий Лабукас

Согласен.

Светлана Айсина

💫приятного вам общения

Елена Перемудрая

Ну как бы неприятно. Вот сегодня с утра сменщица наорала на слесаря и ушла домой, а мы остались все в этом негатив.

Светлана Айсина

Знаете...им хоть бы что... они привыкли так жить... ихняя такая среда обитания.

Елена Перемудрая

Согласна.

Светлана Айсина

☕хорошего вам настроения и приятного общения

Елена Перемудрая

Спасибо и Вам ☕🍫

Светлана Айсина

Благо👐Дарю

Егор Сколопендрычъ

Я всегда один, потому не с кем не ругаюсь! а если, кто то решит вступить в диспут.... Разворачиваюсь, и молча ухожу...

Lucika Stan

ругатся бессмысленно, давно заметила, что чем спокойнее и тише я говорю, тем больше слушают)

Светлана Айсина

И это совершенно верно... ☕

Мария Максимова

Если милые, то бранятся, только тешатся... Главное, чтобы не на людях! это.... не комельфо!!!😒

Светлана Айсина

Все верно.

Олег Котлов

Ругаться не надо. Надо приводить веские аргументы против слабоубедительных доводов.

Светлана Айсина

Все верно... но есть неадекватные, а как с такими быть ?

Олег Котлов

Просто сразу понять руководствуясь жизненным опытом и здравым смыслом, что это полудурки неизлечимые. Уйти сразу.

Светлана Айсина

Спасибо... так и стараюсь поступать.

Владимир Зайцев

пониженное восприятие реальности, слабость мышления, оправдание себя...

Светлана Айсина

Получается . что ругаются от слабости ума.

Марго Беккер

Еесли к меесту-не похабно-нормууль! Мне самой нравится-острое словцо!

Светлана Айсина

острое словце всегда нужно иметь в запасе.... от кусачих.

Марго Беккер

Воот..Умница, как всегда!👌🥰

Светлана Айсина

☕приятного общения

Олег Огородник

Не приятное зрелище,особенно когда становится доступным окружающим

Светлана Айсина

Согласна с вами... спасибо.

Наблюдающий Из Нло

и дам ему в глаз, но раз, этих типов вообще не бьют, и с такими не пьют

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ ДЕТИ ВЗРОСЛЫЕ И Я НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ ОТ НИХ СЛОВА С МАТОМ

Светлана Айсина

Хорошее воспитание.

Александр Ревнивцев

А Я И САМ В СЕМЬЕ НЕ МАТЕРИЛСЯ И МАМА И ПАПА МОИ НИКОГДА ДРУГ НА ДРУГА НЕ ПОДНИМАЛИ ГОЛОС

Светлана Айсина

Хвала родителям... это уже передается с поколения в поколение.

Алексей Едигарев

а куда денешься?воспринимаю. но терпеть не могу. противно.🤨

Светлана Айсина

☕🤝хорошего вечерв

Sekach Dev

Нет.. со мной не ругаются.. я ругаю кого то если заслужил... )

Светлана Айсина

Благоразумно.

Sekach Dev

Я начальник.. ты дурак!..)))

Светлана Айсина

Как далеко взлетел.

Sekach Dev

Летаю там где нахожусь.. надоело мелко плавать.. раньше приходилось...

Светлана Айсина

Вы молодец... быстро орентируетесь.

Светлана Лебедева

Я не умею ругаться.Еще я без конфликтная. 🤝👋🖼

Светлана Лебедева

Есть рыба светлая и темная. Я принадлежу к светлому, еще имя у меня светлая. В двойне.

Светлана Айсина

Значит во всех отношениях... вы добрая , светлая душа.

Светлана Лебедева

Это точно.🖼

Светлана Айсина

☕принимаю с благодарностью

Га
Гангадзе

А ежели по делу и к месту,.скажем, как обезболивающее !?

Вася Васильков

Воспринимаю.Исскуство разрулить и найти конценсус

Светлана Айсина

Вы молодец. Всего доброго и удачи.

вл
вася левин

Да кому нужен лишний базар, все удоляются от него

Светлана Айсина

🤝верно... кому нужны лишние нервотрепки

вл
вася левин

Спасибо за согласие, береги нервы все болезни от них