Елена Викторовна

Меня сложно завести в тупик. Со мной спорить сложно.. А вы, быстро сдаётесь?

Ответы
Нина Архипова

Споры не веду вообще. В тупике оказываюсь крайне редко (сейчас попыталась, но не смогла вспомнить когда такое было). Сдаваться не умею. Зато научилась жить здесь и сейчас, не растрачивать силы на обдумывание дел минувших и дел предстоящих. Проживаю день сегодняшний максимально плодотворно и позитивно.

mk
maik kunin

Вот Вы какая.?????..... А Я думал -каждую женщину можно завести в тупик .И там шпокнуть! Однако !Видно ошибся- не всех. Есть такая Елена. Которую шпокнуть нельзя!!По причине ???? Она не сдается перед основным инстинктом.

Brown Sparrow

любого можно завести в тупик при условии конструктивного диалога. вы - не семи пядей во лбу и, я, например, без проблем бы вас "стопорнул".

Любовь Волкова

Давно слышала фразу :"Из двух спорящих один подлец, второй идиот". Поэтому не спорю, если не уверена, и не спорю, если уверена.

Елена Викторовна

Возможно

Кратон Архейский

А мне кажется, что в спорах никогда не родится универсальная истина. Чаще всего спор это интеллектуальный эксгибиционизм

Pr
Progressor

Встречается слишком много людей,для которых единственно правильное мнение, свое.И они при несогласии срываются на визг

Елена Викторовна

Не, не люблю

Pr
Progressor

Люблю,не люблю не важно.Важнее,что из-за таких здесь не с кем общаться

Елена Викторовна

Я визг устраиваю?

Pr
Progressor

Мама!Он назвал меня дурой!😂

Алексей О.

Да чё то в последнее время совсем неохота спорить стало.
Нет смысла спорить Нобелевскому лауреату с путинским чинушей.

Владимир Николаевич

Нет. Только в споре с дураками ухожу в сторону, их убедить невозможно, а тратить своё время жалко. Вас в виду не имею.

Елена Викторовна

Ну,,, спасибки ((

Ол
Ольга

не уверена в своей правоте - не спорю
завести в тупик...
сложно....
если подумаю, выберусь из любого тупика

Nikas Vaičaitis

Я не люблю спорить. Излагаю свое мнение. Если собеседник принимает его, хорошо. Если нет - то и не надо.

Александра

Для меня важен не сам спор, а истина, или консенсус. Я легко соглашаюсь, если понимаю, что не права.

Вечность

За жизнь никому не удалось загнать меня в угол а любом споре или диалоге

Александра

И что вам с того?

Вечность

Вопрос кому?

Александра

Да ну вас. Что вы тут делаете?😂

Вечность

Играем

Александра

Ну играйте дальше)

Вечность

Ага

Николай.

Умный человек всегда первым сделает шаг в сторону, чтоб не провалиться в пропасть позора и стыда.

Елена Викторовна

Нууу, скучно

Николай.

Не спорю

Елена Викторовна

А устроить срач?))

Николай.

Это с радостью! ;)))

Пётр Касьян

Так и я про это же "Меня сложно завести в тупик. Со мной спорить сложно.. А вы, быстро сдаётесь?"

Альфахомяк

А если завести вас в логическую ловушку и устроить в этой западне террор вашего сознания?

Елена Викторовна

Ох ты, террорист логист))

Альфахомяк

И невероятно, до безобразия пушисты!

Елена Викторовна

Да, ужж хомяку положено))

Людмила (Мила)

Я не сдаюсь, а просто прекращаю разговор на эту тему. Спор часто перерастает в скандал.

Елена Викторовна

Сдулась))

Роман Смирнов

я с айфоном Марусей разговариваю и она в тупике . блин не знает кто победил фашизм

Елена Викторовна

Выкинь. ПОБЕДИЛА СССР

Елена Викторовна

Ты мне глазки не строй))

Юрий Кривов

Упрямство и настойчивость - разные вещи, перед доказательствами все сдаются...🤔

Елена Викторовна

Я не говорила, что я упряма

Кот И К

если вас завести в удобный тупичок,то вы наверное и сами спорить не станете..))😉

Елена Викторовна

Возможно))

Кот И К

🤣

Пётр Касьян

Сдаваться, спорить и заходить в тупик это совершенно несовместимые понятия.

Елена Викторовна

Это почему же?

Пётр Касьян

Сдаваться - уступил. Спорить - поменял точку зрения. Тупик - решил не продолжать движение.

Елена Викторовна

Так чем же они не совместимы? Все это иммет быть в споре..

Пётр Касьян

Так и я про то же ... "Меня сложно завести в тупик. Со мной спорить сложно.. А вы, быстро сдаётесь?"

Вера Соломенникова

я если права предпочитаю не спорить,берегу свои нервы,у каждого своя правда