Lulu

Какой оригинальный подарок подарить мужчине на праздник? Подскажите please

Ответы
Lao Dao

подарите дорогой похабный галстук со стороны крапинка приглядеться прости Господи..пенисы... я новому шефу на инаугурации в нем спич толкал... шефу и публике понравилось...ей богу...

Lulu

))

Lao Dao

жена подарила...

Александр Очкасов

Подсказываю, МПЛ-50 в чехле, фляга армейская, набор столовых приборов армейский, котелок, не дорого и в хозяйстве сгодится.

Lulu

Спасибо)

Александр Очкасов

Всегда пожалуйста!

Сергей Скрипников

праздники бывают разные, когда можно подарить лезвия для бритья, а когда себя... хотя и мужики бывают балованные....

Алексей Мамаев

У меня крем после бритья заканчивается. Буду очень признателен. А вообще важен не подарок, важно внимание.

Алмаз Баужанов

Например кружку с логотипом 23 февраля и еще плюс с фотографией кому ее дарите, кажется оригинально

Lulu

А если это шеф? Кружку с фото как то не то.

Алмаз Баужанов

Аааа! Ну тогда можно хороший ремень, запонки с рубашкой, вариантов много, поверьте, просто нужно включить фантазию

Lulu

Ребята! я коллега,не любоаница)) какой ремень, рубашка...)))

Сергей Рябов

Носки, без вариантов! А чтобы оригинально было, подарите цветные. Один зеленый, другой - в полоску.

Сергей Рябов

Боюсь, не до смеха будет... Этакий эротический фильм ужасов....

Елена Задорожная

А как понять семейные колготки?....😄😄

Сергей Рябов

Так же, как семейные трусы, только колготки

Lulu

Эт штаны такие есть с матней по колено 😁))))

Елена Задорожная

Так....что то вы запутались совсем: один говорит, что как труаы семейные, только колготки, другая, как штаны с матнёй. Трудно как то представить этот гибрид😄😄 Вы уже определитесь😀😀😀

Десант

ДА фиг его знает, сам голову ломаю, на что выделить жене денрьги на подарок мне ))))

Lulu

))👍

Ольга

Я приготовила набор для бани

Сергей Выхрист

Смотря что за праздник и на что расчитываеш после церемонии вручения подарка)))

Lulu

Безвозмездно

Сергей Выхрист

Это ответ на один вопрос,а там их два...

Lulu

23 февраля

Сергей Выхрист

Носки... Ну или пену для бритья 🙂

Вячеслав Корсаков

Носки. Ну или гель для душа)))) а если денег не жалко то набор для бритья)))

Lulu

Стандартно(

Вячеслав Корсаков

Тогда что то попроще типо бентли)))

Конто_Ра_Нт Ра

целый день не предъявляйте ему претензий )) Ну, или вторую девушку...

Сергей Федыченко

набор инструмента отвёртки ключи на хозяйстве всегда пригодится

Lulu

Наконец адекватные советы!)) Спасибо

Сергей Федыченко

БУДЬЛАСКА

Кирилл Ковалев

К Дню Защитника? Засуньте его на войну, а потом верните, пока жив.

Lulu

Какие то ужасы вы пишите

Сергей Исаков

каждому своё---наверное важнее как -подарок приподнести ))😌

Silaev Nikolai

А хорошую бутылочку коньячка да лимончик или шоколад к этому .

Ергалиев Жомарт

Крем для обуви, подтяжки для носков и удлинитель для бритвы

Lulu

)))

Ергалиев Жомарт

Надеюсь ботинки носки и бритва есть

Особенная Особа

дыг спраси што он хочед и всьо..патома саригинальничииш

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...все зависит на сколько он вам дорог...этот мужчина)

Roka M

Сбербанковскую карточку чтоб было там много денег.

Константин

Трубку,хороший табак и щажигалку..можно кальян

Lulu

А если не курит?

Константин

Хороший галстук или массажер на сиденье его авто

Lulu

👍

Константин

Не за что

Константин