Аксенова Эльвира

Что будет 2018 году,ваша версия?

Ответы
Дядя Миша

Что же за всем этим будет? — А будет январь,
— Будет январь, вы считаете? — Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
этот, с картинками вьюги, старинный букварь.

— Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить.

Аксенова Эльвира

Прекрасно сказано.👍

Ендурин 15

сначала новый год. потом 7 января. потом 10 выходим на работу потом старый новый год и тд и тп. ничего не изменится. ах да собчак президентом будет а дом 2 правительством😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ендурин 15

значит пойдем яботу яботать как у меня внучка говорит

Ve
Vera

У меня нет пока внуков

Ендурин 15

все впереди. не спешите. оно и радость и боль головная. кино смотрели вождь краснокожих. вот у меня примерно такие😁шутка

Ve
Vera

Весело вы живёте

Ендурин 15

весело не то слово🌹

Екатерина

Пусть сегодня не до сна, выметает город стужа
К нам опять придёт весна звонко топая по лужам
Чёрно-белая зима ничего пока не знает
Снег прольётся на дома и снега опять растают. 👍 😃

Олег Лобанов

в России умрут ещё больше людей в нищете,на их костях появится 2-3 новых олигарха и страна погрузится в ещё большую ж........пу а так больше ничего фундаментального

Робот Вертер

Зима, весна, лето и осень, метели и вьюги, таяние снега и цветение, громы и молнии, жаркие дни и духота, осенний листопад дожди..... А вы что хотите слышать?

Аксенова Эльвира

Люблю грозу в начале мая.

Робот Вертер

вот в 2018 году она точно будет. Ждите

Татьяна Васильева

Экономический переворот,возможно смена валюты.Народ будет терпеть бедствия на этом уровне. Ну а вообщем, мы же очень выносливый народ. Все переживем.

Ирина

а какие версии могут быть? концы света в этом году уже все пережили. Про кризис и падение рубля тоже уже озвучили..Что ещё то может быть..Очередной год.

Вольный Странник

100 лет,как было ритуальное убийство нашего царя и всего его святого семейства.Даже без нашего покаяния, снимется жидовское попущение на Руси!

Александр Лимар

Явно ничего хорошего,но и плохо особо тоже не стоит ожидать... Супер будет а том,что в России будет чемпионат мира по футболу 2018!!!!

Василий Ступников

Ну, если выберете меня, я обещаю каждый год давать на следующий свой прогноз... А просто так... как-то несерьезно.

Владимир Цветков

по мне нужно убрать всю власть что бы пришли адекватные люди и вернуть все в собственность народа

Аксенова Эльвира

Выбирает народ,только получается все почему то наоборот против народа.

Владимир Цветков

народ сейчас не выбирает это власть делает вид что выбирает народ а в результате все получается как хочет этого власть везде народ держат за дурака

Аксенова Эльвира

Верно сказано👍

Леонид Шестаков

мы ещё не пережили Октябрьскую революцию...столетнюю дату...когда отмечать в октябре или ноябре?

Ve
Vera

7 ноября

Аксенова Эльвира

В ноябре будем отмечать.

Леонид Шестаков

Октябрьская революция так и не переименована в Ноябрьскую...

Товарищ Сергей.

Я всегда говорю так -- я не знаю что будет через 12 минут. А гадать что будет в 2018г -- я вас умоляю.

Аксенова Эльвира

Катастрофы не будет.

Имею Я

Финансисты будут считать, сколько потеряли, с проведением ЧМ по футболу.

Николай Зубов

Это полностью зависит от нашихКОРУПЦИОНЕРОВ- улюкаевых и медьведевых.

Ок
Окей

Перемены будут не всем понравится.особенно не понравится ватникам

Я Я

апокалипсиса не ждите - поэтому решайте проблемы насущные сейчас

-Я Мойша, -Не Еврей.

После воскресенья понедельник и по порядку до 2019 Нового года.

Котэда

да

Вл
Владимир

Выборы! Новый старый президент и также потихоньку под уклон..

Бо
Борис

Апокалипсис в отдельно взятой стране, если Ксюша победит)