К Б / Г К С

Как выдумаете ,если через спиритический сеанс разговорить души умерших, можно будет много узнать, как было на самом деле. Много ли тайн истории раскроются?

Ответы
WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Всегда хотелось провести этот сеанс правда останавливает лишь то что не с кем. 😂 . Не думаю что будет много тайн историй раскрыто (слышала что иногда души не хотят отвечать) но кое что узнать можно было бы. Как для меня эта тема очень интересная

К Б / Г К С

Но не всем.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Заметила, только я отозвалась)

К Б / Г К С

Стоп ты он или она?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Девушка да

К Б / Г К С

А я по началу понял, что парень.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Иногда пишу в женском и мужском роде.

Алина Исмаилова

Да,конечно. Историю России вообще несколько раз переписывали, каждый государь в угоду себе, так и летописцы других государств,поэтому мы знаем только то,что хотели как это было бы,а не то,что на самом деле

К Б / Г К С

Это да. Вот читаю книгу про правителей Киевской Руси. Что то около чего то и не чего точного.

Светлана Войцеховская

Это просто смешно.... Души умерших сидят там в беспамятстве от страха.....Нужно уметь войти в контакт с Информационным полем земли. Вот там есть все-все.... Способности появляются с победой над СТРАСТЯМИ.

Ал
Александр

Я уверен, что души умерших говорить не могут. В спиритических сеансах говорят бесы. А говорят они то, что им выгодно. Это не обязательно будет правда.

К Б / Г К С

Вы не первый кто высказывает подобное предположение. Возможно в этом есть правда.

Ал
Александр

А я не предполагаю-я знаю. Я раньше практиковал, много об этом знаю.

К Б / Г К С

Тогда не спорю.

Ал
Александр

Лучше не гадайте и не пытайтесь, иначе втянитесь и однажды выйдете в окно или еще что-нибудь сделают.

К Б / Г К С

Да по ответам я уже понял ,что это дело лучше даже не затевать.

Алексей Румниекс

Да но за все надо платить, и цена бывает порой высокой. Если готов то дерзай, если нет то не стоит даже пальцем шевелить в этом напрвлении

Даль Светлая

Они же не святые!! даже святые в своей иерархии не допустимы ко всем тайнам БОЖЪЕГО МИРОЗДАНИЯ.. там тоже есть свои запреты и допуски...

Ирина

Не больно что раскрывается..как быть уверенным что это душа именно того кого вызывают??может какие нибудь брехуны прилетят на сеанс

К Б / Г К С

Наслышан.

Светлана

Прошлое не изменить. Лучше разговорить души ныне правящих, очень хочется знать кчто на самом деле происходит

Екатерина

Не вздумайте этим заниматься...Вы пригласиье к себе Тех, от кого избавиться практически будет невозможно.....

К Б / Г К С

Знаю такое.

Тася Гаврик

Думаю что-то им позволят рассказать. Но не все. Мы со своим развитием не сможем усвоить те знания.

К Б / Г К С

возможно.

Тася Гаврик

Это так)))

К Б / Г К С

не спорю.

Вадим Калашников

если заживо готовится время место и подобное то может и получится а так неуслышит фантазии это

Лидия Куркина

Это как старое авто против тойеты. Сейчас лазять в хроники акаши за информацией /банк данных /

К Б / Г К С

Вы о чем?

Лидия Куркина

Спиртным это примитивно. Есть методы покруче

К Б / Г К С

Например.

Лидия Куркина

Заглянуть в хроники акаши

К Б / Г К С

Это чего такое?

Лидия Куркина

Информационных банк данных вселенной. В ютубе посмотрите хроника акаши прошлое настоящее и будущее прописаны

К Б / Г К С

Ясно.

Самый Средний Человек

не факт что они скажут правду. Хотя когда 40 назад мы пробовали то многое сейчас сбылось.

Лада

а вам какое дело до них, любопытство не порок, большое ................ можете продолжить сами.

К Б / Г К С

мне уже рассказали, что это такое.

Жанна Макаренко

Я вам открою тайну, что ответы умерших будут зависить от ОЖИДАНИЙ тех, кто спрашивает.

К Б / Г К С

Возможно.

Ти
Тина

Я думаю с дьяволом лучше не играть, по Вашему не получиться, только себе навредите.

К Б / Г К С

Это я уже понял по ответам.

Ната Лия.

.живущие сами должны сделать открытия...придёт время,все откроется и без умерших...

Ве
Ветер

Не нужно этого делать. Никакие души покойных с вами не будут разговаривать.

К Б / Г К С

От куда такие данные?

Ве
Ветер

Из Библии.

К Б / Г К С

ну-ну

Ве
Ветер

И из книг чернокнижников

К Б / Г К С

Не спорю.

Ве
Ветер

Ха ха...прикольно...в Библию ты не веришь, а чернокнижникам на 100%

К Б / Г К С

За 4 года войны я уже в многое могу поверить и меня не чем не удивишь.

Странник

спиритизм это прямая связь с демонами, наврятли они тебе пожелают счастья.

К Б / Г К С

Наслышан.

Странник

ну вот молодчик.

Наталья Н

Если бы жто было правдой, я бы очень хотела бы узнать как там мой муж и папа

К Б / Г К С

По этому вопросу много мнений.