Во
Ворон

вот сижу я счас такой умиротворенный после коньячка и шашлычка и кумекаю "Какого ещё хэра не хватает нашим депутатам и министрам и прочей сволочи ?😄

Ответы
Galyna Aleshicheva

ну вот смотрите,кто-то выпьет и расслабляется,балдеет, спит под столом мирно,а кто-то нажрется и начинает искать приключений на опу,экстрима жизни,суда над обидчиками,гениальных свершений и всевластия😁 😁.

Людмила Труханова

Чем больше, тем больше хочется. Они же слуги народа, а получается наоборот. Живут без закона. И НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ! ТВОРЯТ (от слово тварь) что их правая нога желает. 😠

Вл
Владимир

А я сижу возле мусорного бака, нашёл кусок колбасы, пью стеклоочиститель, и думаю, что ещё не хватает нашему народу?😄

Надежда Писарева

С чего взял, что им чего то не хватает ? Думаю они вполне довольны своей жизнью и верят ли думают о твоей, как ты о их

Владимир Ракивненко

Зарплату удвоили (Себе - избранцы народа), , на Государственном уровне - И всей кучей в отпуск!!!

Александр Гусев

Денег им мало, ибо деньги имеют два свойства: их может не быть и их может не хватать.🙂

Ирина Литвинова

ещё в прошлые века народ требовал хлеба и зрелищ. вот они нажрутся, а потом развлекаются.

Наталия Татарчук

Мягко струится свет, льётся по венам джаз... Мальчик, я пью абсент, не до тебя сейчас...))

Ол
Ольга

.......🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑........!!!!!!!!

Birute

А они шашлычков объелись и коньячком уже не удивишь! Хотят объять необъятное!))

Нина Исаева

А ТОГО КОНЬЯКА, КОТОРЫЙ ВЫ ПЬЕТЕ И ЗАКУСЫВАЕТЕ ШАШЛЫКОМ...🙀 😡 🙀 .

Е-Кул-

Вот оно вам надо..всякую такую херь думать, после коньячка и шашлычка...

Александр Кулешов

А ведь где то он бродит, этот Хэр и не знает, что его кому то не хватает

Надежда

кстати надо свой кагорчик открыть...чего он стоит -мне ж подарили...

Ольга Смирнова

А что больше подумать не о ком? Например, о той, что всегда рядом?!!!

Федя Кукин

Думай, думай!! А потом позвони им да скажи все, что о них думаешь!!

Нина Савина

Человеку всегды чегото не хватает. Зимою - лата, осенью - весны.

Профессор Мориарти

а что бы вы по больше коньячка выпивали,да ни чего не понимали

Надежда

а ты спроси у Владыки Кумеки об этом . Он точно даст ответ .

Людмила Патук

Потому что им для умиротворения мало коньячка и шашлычка.