Сестрица Алёнушка

А вам обидно, если день рождения совпадает с большим праздником?)

Ответы
Леонид Шестаков

обречён был несколько лет с самого рождения отмечать свой день вместе со всем Военно-морским флотом СССР...причём день ВМФ был назначен на тот самый день указом президиума политбюро ЦК КПСС, а родители планировали моё появление параллельно...впоследствии день ВМФ перенесли на последнее воскресенье июля и теперь он с моим днём рождения не пересекается...и я вздохнул свободно...😄

|=
|=|@©Tя

Мой не совпадает. То есть совпадает, но с какой-то научной ерундой. Толи день чего-то там, толи день какого-то работника и то узнала совершенно случайно. Нам это все без разницы поэтому даже не зациклилась

Сестрица Алёнушка

Мой как то раз совпал с пасхой. Так про меня практически и не вспоминали🤣

|=
|=|@©Tя

Как в том анекдоте. Люди, никогда не рождайтесь в новый год. Ваш день рождения никогда не настанет😁

Сестрица Алёнушка

Точно🤣

|=
|=|@©Tя

😛

Наталья Шестакова

Нет. Мой вообще летом. В детстве не отмечали, все были на каникулах, а теперь..с каждым годом все ярче горят мои торты... Не хочу.

Сестрица Алёнушка

Понимаю 🤝

Владон Разгильдяй

Нет, да и мой день рождения никогда не совпадёт с большим праздником)да даже если и совпадёт всё равно не праздную)

Ти
Тина

Нет,наоборот не отмечаю,в этом году совпало с днём поминовения,не отмечала. Я не люблю отмечать дни рождения мне.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость. Человек не испытывающей радости, уклонился с правильного духового пути

Всякослав

Не знаю. У меня 12 февраля. У друга 14 февраля. Есть девочка 8 марта родившаяся- она расстраивается.

Сестрица Алёнушка

Летит время.

Всякослав

Не то слово. Такое чувство, что всё быстрей и быстрей

Всякослав

Ой. Опять спать пора. Хорошего вам настроения.

Красивая Молодая Аня

У меня день рождения на Преображение Господне, и я очень рада, что в этот день я родилась

Красивая Молодая Аня

А сын на Божью Матерь "Всех Скорбящих Радость" родился

Пан Стефа́н

Не знаю, как у других, а у меня в обычный летний день. Никакого большого праздника нет.

Сестрица Алёнушка

А у других по-разному)

Пан Стефа́н

29 февраля в роддомах тоже рабочий день! 😁

Сестрица Алёнушка

Этим совсем не повезло)

Пан Стефа́н

У меня сестра жены родилась 1 января. Все путные люди гуляют, вино пьют, а мою будущую тёщу из-за стола скорая увезла рожать. 😁

Сестрица Алёнушка

Да уж.... 1го совсем грустно.

Александр Андреенко

С ОЧЕНЬ большим -- не знаю. А вот совпадение с Днём учителя довольно-таки радует.

Мурат Джумагажаев

Нет почему наоборот нормально людей можно сколько прикачать и поводы есть

Янг Николсон

нет. работая на свадьбе диджеем. меня скорее больше поздравляли. приятно

Татьяна Литвинова

Мне в детстве было обидно - у меня 6 ноября - совмещали с днём революции...

Сестрица Алёнушка

Очень обидно. Тем более что день революции 7го.

Not An Angel...

еще как,особенно церковным...ни отметить правильно ни подурачиться...

Te
Terra

я родилась 24 февраля... сказать, что обидно, значит ничего не сказать

Arsen Beisenov

Это ужасно!

Сестрица Алёнушка

24е лучше, чем 23е, разве нет?

Кай Фрост

Чаще пофиг. И днюху не празднуют, и большинство больших праздников.

Сестрица Алёнушка

А чего тянуть-то

Кай Фрост

Дела ещё не все запланированне мной сделаны)

Сестрица Алёнушка

А, ну давай, доделывай)

Кай Фрост

Я в процессе)

Не Зли Котика

Нет, всегда жалел, что мой ДР не совпадает с Днем Взятия Бастилии.))

Сестрица Алёнушка

Не повезло, значит...

Не Зли Котика

Ага. Не судьба..))

Ка-Валерчик Гузенко

С международным днём театра ? Действительно облом ! 😌 🌺

Ка-Валерчик Гузенко

Неужто машины ?

Сестрица Алёнушка

Я же девочка, какие машины)

Ка-Валерчик Гузенко

Не проверял , врать не буду !

Игорь Фолимонов

У меня такого нет.А если бы было,то плохо что ль ? Двойной повод

Татьяна Шульга

Нет не обидно

Сергей Кащик

Нет, у меня он тройной и совпадает трижды весьма интересно.....

Сестрица Алёнушка

Расскажите)

Сестрица Алёнушка

Повезло)

Сергей Кащик

День Рождения жены - 31 декабря, мой день рождения и одновременно Новый Год - 1 января.

Сестрица Алёнушка

У моей знакомой и её брата-близнеца так же). Они до вечера 31 празднуют ДР, а потом НГ)