Кы
Кызыма)

Вот объясните мне, пожалуйста, зачем...Зачем встретив хорошего человека, многие начинают копаться в нём, выискивать недостатки, провоцировать не самым приятными и прямо скажем, достойными способами, потом ещё и манипулировать им? Неужели нельзя принять человека таким, даже если он показался в чём-то лучше, какой он есть и радоваться этой новой встрече?)

Ответы
Иг
Игорь

Цените люди недругов своих!
Всех тех, с кем вам уже не повстречаться.
Терпенью научились вы у них,
Способности споткнувшись подниматься..
Способности увидеть посмотрев,
Услышать то, о чём не говорили.
Идти вперёд по жизни боль презрев,
Не вспоминать того, о чём забыли...
И руку друга в самый трудный час,
И взгляд любимой, что всего дороже...
Враги по жизни закалили нас
И растворились... Помоги им Боже!

Господин Дроссельмейер

А вот объясните мне, зачем, встретив вполне очевидное дерьмо, я начинаю выискивать в нем достоинства, пытаться закрывать глаза на то, на что их закрывать нельзя, ломать себя и подстраиваться, оправдывать дерьмовость призрачными и сомнительными достоинствами, исключительностью индивидуума, благодаря которому я из интеллигентного человека превращаюсь в бешеную истеричку?

Кы
Кызыма)

Мазохистка.)

Кы
Кызыма)

Если серьёзно на эту тему, то будет не тактично.

Иори

Если человек по характеру интриган, то это его стиль жизни и без интриг и выискивания недостатков такие люди не могут. В этом их суть.

Фердинанд Франц Иосифовович

Люди ревностно относятся к успехам других и аместо того, что бы расти с ними пытаются опустить их до своего уровня

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно можно..но обжегшись на молоке начинаешь дуть на воду

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно можно..но обжегшись на молоке начинаешь дуть на воду

Mарго Беккер

Не-Рады бы, они-но, Прошлый Опыт был горкьким, видать...

Телефонист Вася.а

Все ясно и понятно.Первое- зависть,второе- неумные.

Телефонист Вася.а

Скажи,просто интересно.Вдруг,я задумаюсь и изменю в себе что нибудь.

Кы
Кызыма)

Зачем меняться? )))

Телефонист Вася.а

Почему нет.Я всегда открыт для откровенного диалога.Не меняются,глупые люди.Иначе все бы так и думали про плоскую землю,китов,черепаху...

Кы
Кызыма)

Открытого, как-то лучше звучит.) И да, я помню, вы - не буквоед.))) У меня уши чувствительные.

Телефонист Вася.а

Это мое подсознание пишет.Как раз для открытого,как раз и не готов.

Фидарис Нигаматьянов

не знаю, может ранее много было переживании....

Кы
Кызыма)

И?

Фидарис Нигаматьянов

время лечит....

Кы
Кызыма)

Так они же не хотят лечиться, только усугубляют, каждый раз, расковыривпя рану.

Фидарис Нигаматьянов

возможно надо забыть то что было...надо сделать маленькую амнезию и не расковырять зажившие или покрытые коркой раны...

Фидарис Нигаматьянов

не знаю, может ранее много было переживании....

Андрей Берзенин

А то ты не знаешь! Комплекс неполноценности

Кы
Кызыма)

Андрей! Я скоро,вообще, писать перестану.))

Андрей Берзенин

Чё это? У тебя хорошо получается. Могу подстроиться под народ, ежели хошь

Кы
Кызыма)

Знаете же, что не хошь)

Андрей Берзенин

А как тут язык показывают?)

Кы
Кызыма)

Можете просто сказать... бе-бе-бе)))) я пойму.))))

Кы
Кызыма)

Доброе утро.)

Андрей Берзенин

Ага. )))

Тюлень Любви

это потому что вас бог из ребра создал

Эва

Обжёгшись на молоке , дуют на воду.

Dimon Dimon

В этой серой жизни все можно

Кы
Кызыма)

Где ж она серая?))

Dimon Dimon

Вокруг..а мы в самом центре)

Кы
Кызыма)

Да ладно.)) Это у вас глаза,наверное, серые.)

Dimon Dimon

Завтра лучше будет)

L…
L….

Вот мне тоже это интересно

Кы
Кызыма)

Ну ты то точно знаешь.)))

L…
L….

Знаю)() но знать не хочу

Марат

Недостатки он сам покажет.

Николай

Да идиоты вот и копаются

Сергей

это привилегия сильных)

Владимир Март

Да будет так! Let it bi!

Евгений Коломийчук

Кайф не тот

Кы
Кызыма)

Вы и такие слова знаете?!))))

Евгений Коломийчук

Это плохо
?

Кы
Кызыма)

Нет.) Это хорошо.)

Евгений Коломийчук

Принето