Николай Кожарский

Когда муж делает заначку денег , о которой жена не знает, на что он эти деньги тратит ?

Ответы
Вр
Временно

Как ни странно, все в семью..:-))) Иногда мужчине нужно быть независимым, необязательно иметь отчет на что машину заправил, винца выпил, подарок купил, запчасть, да и любую лабуду, только ему понятную, для чего ему нужно..:-)))))

Николай Кожарский

Разумные слова , согласен сВашим мнением , тем больше сейчас это сделать ЛЕГКО имея не одну карточку

Лариса

Заначку? Зачем? Я совсем не интересуюсь, сколько денег у него на карточке и в банке.

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

Татьяна Землянова

на свои хотелки. которые жена не позволяет или на неожиданный подарок. отпуск

Николай Кожарский

У всех по разному !

Эвелина

На жену,детей,рыбалку ,на запчасти к мотоциклу или машине))))

Эвелина

Я его за это обожала,у него всегда были деньги и я знала откуда ,но никогда не показывала виду

Сергей Остёрский

Сейчас деньги на карточках и у каждого что-то остается. Понятие заначки устарело.

ап
анатолий попов

😳..........дет-домам помогает☝️🙄..............😩

Николай Кожарский

Да , сознательный

ап
анатолий попов

мы такия☝️😇

С К.

возможно, на подарки (сюрпризы) для жены.

Николай Кожарский

Конечно и такое бывает

Герой-Любо V Ник Z

У меня нет заначек от жены, и жена никогда не интересуется есть ли у меня деньги

Николай Кожарский

Сейчас это уже заначка не нужна , есть карточки , которых может быть несколько о которых знает только муж

Герой-Любо V Ник Z

Жена никогда не сувала нос сколько у меня денег, открыто лежали деньги иной раз по10-30 тыс.долларов, но ни разу она к ним не прикоснулась

С К.

И я не интересуюсь, что у мужа с деньгами. Если нужно мне, он мне даст без проблем. Всё для дома, продукты, он покупает... Мою машину он содержит... Не знаю. Я не зацикливаюсь на этом.

Герой-Любо V Ник Z

Наш человек ты

Rita

На себя,любимого,если не застукает жена.

Николай Кожарский

А может жене на шубу копит

Rita

Ой,да ладно,шубы сейчас не в моде,копил,отрывал от себя,никому не рассказывай и трать на себя.Это совет мудрой тещи.

Алевтина Пална

да мало ли на что ему надо их потратить

Николай Кожарский

Совершенно верно

Татьяна Ковалева (Павлова)

если она ее не нашла, то на подарок ей

Лена

Не знаю. А вы куда тратите?

Николай Кожарский

У меня жены нет, я предпочитаю жить без УЗ БРАКА и Безумного Семейного Счастья с его Страстями

ио
ирина отставнова

Плевать на такого мужика

Николай Кожарский

Не все могут так делать , некоторым женщинам мужик для получения ТЕСТОСТЕРОНА крайне необходим

ио
ирина отставнова

не верю

Александр Вяткин

На благотворительность.

Qqqq Qqqqq

акций можно прикупить

Николай Кожарский

Каждый это решает сам!

..
...Яна.

Интересно..и на что..?

Николай Кожарский

Видимо на то , что ему не хватает дома , женщин

..
...Яна.

Неужели вы мужчины все такие озабоченные..

Николай Кожарский

Ну не все , есть импотенты Сударыня!

..
...Яна.

Им проще..ныкать от семьи ничего не надо..Сударь по сему не честен ..

Александр

это не муж, сожитель

Николай Кожарский

Сожитель конечно!

Татьяна

тратит на блядей

Александр

жены то нет

Татьяна

вот

Татьяна

так

Светлана Спицына

Это его личное дело

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

Светлана Спицына

Если он пошел на это , значит есть причина

Николай Кожарский

Именно так все и есть!

Семен Отмахов

Вот и расскажи нам

Николай Кожарский

Зачем, живите как Вам нравится жить если получится это сделать

Павел Корчагин

Женишься узнаешь.

Николай Кожарский

Я предпочитаю Одиночество жить беэ УЗ Безумного Семейного Счастья !

Павел Корчагин

Так и не узнаешь никогда.

Николай Кожарский

Нет опыт Безумной любви и брака имею , мне это не понравилось свободным от УЗ брака жить мне больше нравится!

Павел Корчагин

Спокойне нужно жизнь воспринимать.

Николай Кожарский

Да , уже так живу , больше 20 лет!

Алексей Шутов

На себя вероятно!

Николай Кожарский

Может и такое быть!

Тина Тим

На жену конечно.

Николай Кожарский

Конечно , на неё любимую !

На
Наталия

Не факт

Тина Тим

Доброе утро..!!!. Все может случится и любовница даже.И загачка туда улетит.

На
Наталия

Доброе утро, Тиночка

Тина Тим

Доброе утро!.