Улыбайся, слушай, соглашайся, а делай всё по своему?
Улыбайся, слушай, соглашайся, а делай всё по своему?
Чтобы выработать оптимальную тактику общения с хамом, необходимо для начала разобраться в причинах его поведения. Мотивы могут быть различными, но они почти всегда говорят о недостатке самоуважения, желании самоутвердиться или доказать другим свою силу. «Хам компенсирует внутреннюю слабость, завоевывает жизненное пространство через столкновение с другими», проверяет границы дозволенного. «Так ведут себя маленькие дети по отношению к родителям: „Так с тобой можно? А вот так?“ На первый взгляд, это демонстрация силы, но исходит она из неуверенности в себе», . В хамство нередко «убегают» от ситуаций дискомфортного общения — уклоняются от выяснения отношений, претензий начальства или неловких моментов.
"Внучек, Сто слов тебе скажу. Хоть одно, но возьми во внимание, а вот делай, всегда по своему" - наставления моей бабушки. Видевшей царя. Со своим папой (атаман Оренбургского округа. От Оренбурга, до Тюмени) была на приеме у Николая батюшки.
Да! Это единственно правильный вариант... зачем трепать себе нервы..., когда НАВЕРНЯКА ЗНАЕШЬ (!), что сделаешь.. ПО-СВОЕМУ!!!!!!



а если это твой близкий друг или любимый или муж будет тебя слушаться, соглашаться улыбаться но будет делать по своему? ты думаю поняла меня о чем я
запретить конечно это грубо!
Это наивно
еще один пример: если у меня в огороде много разных вкусных виноградов растет и они уже спелые и у соседа растет виноград только они еще не созрели кислые и отец запретил рвать чужой виноград ну все же я сорвал в тихую. Если он бы не запретил я и не думал рвать. Это так и было в детстве
запрещать не надо! надо чтобы друг друга понимали а ни просто кивали соглащаясь улыбаясь и продолжали делать свое. Это и с блиским другом любимым, с мужем и вообше с человеком. Если что ни то написал я извини!
Все правильно написали))))
Поясните, что все? Я согласен, нужно слушать себя, верить себе. Но все знать не возможно, иногда надо уметь слушать.
Мало слушать, ещё и слышать....
Ирина не наводите тень на плетень. Я Вам задал вопрос, если не знаете ответ, то тогда не задавайте подобные вопросы
Всё -всё..... в любом деле, прежде, чем начинать действовать, послушай, что говорят, почитай, что пишут, обдумай и сочини для себя верное решение....
Хорошо! А к рекомендациям врача или например автослесаря вы тоже так относитесь. Или ваше все все распространяется на интернет?
К рекомендациям врача особенно так!!! Вот автослесаря - это святое...верю на слово, хотя у знакомых интересуюсь...))))
Женская логика. "Слушай мужа, но делай по-своему", хотя есть и мужики, которые придерживаются того же принципа.
лучше всегда улыбайся и делай все что нравится мужу и вы проживете доооооллго и счастливо это я гарантирую
ну если это так важно: да, я попробовала))))
урррраааа я смог поднять настроение ИРИШКЕ за трри девять земель
спасибо
я знаю что этого настроения хватит на три дня а так я еше что нибудь придумаю
)))
Буквально на днях послушал совета- потерял час на исправление ошибки.А ведь знал,как правильно делать!..))))
И...? Почему не сделал? Засомневался?))
Сделал.По своему.Но стабилизатор пришлось снимать полностью,и ставить по-новой...)))
Бывает)))
Я не жалуюсь! Даже сломанным кронштейном в советчика при встрече не запустил....Просто лучше полагаться на себя...)))
Вооот!!!
Даааа!))))
Прочитал комментарии оказывается не мужчины в большей степени эгоисты а "слабый беззащитный пол "
у меня друг таджик памирец в молодости был..вот он точно так же говорил... умен был не по годам.
)))
Если решил вздремнуть на Красной площади, а тебя гонят......Улыбайся, слушай, соглашайся.....
главное не начать сопротивляться....
не обязательно улыбаться и соглашаться! обязательно - слушать и делать по своему
Льстивая улыбчивость и согласие еще ни к чему хорошему не приводила
ну, если действительно, уже "перетоптал" все "нужные" грабли, то -да! )))
ну, если тебя уже совсем добили/забили, то наверное это правильно...
Хм.....
Ещё: сумей убедить, что всё сделано как надо и наилучшим образом.
Вместо: Если тебе не нравится - переделаем.- тебе же понравилось?
правда здорово?))))
Как вариант.... А если накошмарила? Убедишь, что это- изыски современной моды?
Попробовать стоит, а там как получится))))
Это уж 100 пудов! Мы, мужики, вам иногда и не только глупости прощаем за улыбку.
Слушай всех , прислушивайся к единицам , поступай как знаешь .
Умненький!вредненький,и излишне самоуверенный человек:-) 
Может быть,а меня жизнь учила жить на опережение,нас трое было друзей остался я один,вот так,
Поспешай медленно.....не всегда "на опережение" оказывается единственно верным....
99,99%поверь,0,1 как сейчас ошибся:-)
Охотно верю))))) я баиньки.... приятно было поболтать.....доброй ночи....))))
Доброй!
Главное слушай и соглашайся....,а там......, как карты лягут.
Я из Татарстана. У нас все девушки умные так и поступают.
)))