Ве
Вероника

На свете нет ужаснее напасти, Чем идиот, дорвавшийся до власти.🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Валерий Киселев

Если он идиот правильный, то это не большая напасть. Насколько я понимаю, идиот - это не гибкий, убеждённый в своей правоте. Это, конечно плохо, но не самое страшное. Он же может быть убеждённым и в хороших намерениях.

Ве
Вероника

Да ужж..))

Николай Александрович

Может напасть в том,что идиот имеет возможность во власть,причём бывает востребованным,необходимым звеном для выстроенной структуры власти,когда нужна только власть.И нужна для одного человека.Верная служба и выполнение команды"ФАС" и неподсуден,твори что хочешь.Чем не современная Расея.

Ве
Вероника

Как Вы правы, Сергей! 🖼

Валерий Киселев

Я соглашусь, пожалуй, за исключением того, что мою Россию называют Расеей. Примерно то же, что и Советы совком.

Николай Александрович

С какого перепуга она ваша?Расея?Вы можете повлиять на выборы хоть кого нибудь?Или один миллион таких как вы?Ну понятно не Путина,но вашего мэра.Нашёл свою страну.Просрали её давно.Жопа вместо страны.

Валерий Киселев

Очень "красиво говорите". Россия моя, я в ней родился и живу и люблю её, в отличие, видимо, от Вас.

Николай Александрович

Для вас Россия это место рождения,проживания.А что она из себя представляет вам на ......ть.

Че
Человек

Увы, даже спорить не буду, только дополню, шо к власти прийти может только полезный идиот!!!

Ве
Вероника

Потрясающий ответ !!!😉😃

Че
Человек

Из последних сил старался!!!

Ве
Вероника

Чувствуется )))😉😁

Че
Человек

Таки какая ви чувствительная натура!!!

Ве
Вероника

Как определили?

Че
Человек

Ви сами написали!!!

Борис Воробьев

Бедная Россия, сколько их уже перебывало и конца и края не видно!

Ве
Вероника

Это уж точно !👍

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Побольше полтыщи, и это только федеральная власть)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нет, но по разговору возникает подозрение...

Ве
Вероника

Во как.. Вот такого, не никогда мне не говорили, что я, из трусливого десяка )😉🤦‍♀️

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не из с трусливого,но настороже...

Ве
Вероника

Не этом закончим этот разговор переходящий в тролинг на будущее учту.Всего доброго !

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну вот, теперь и троллем стал... Ненавижу себя...

Скорпион Иванович

А кто назначил идиота, тому во власти быть охота!

Ве
Вероника

Еще бы )👍😉

Леди Мила

Увы.. такие во власть и лезут, 99% там таких

Ве
Вероника

К сожалению таких там, не мало..(🤦‍♀️🤷‍♀️

Надежда Железняк

что то мне это напоминает....

Ве
Вероника

Не только Вам, Надежда )))😉😁 🖼

Надежда Железняк

хотелось бы...

Ве
Вероника

Будем надеется ))

Константин Котиков

Жаль Украину

Ве
Вероника

Согласна полностью !👍

Маша Ерёмина

👍☹️

Нурия Шагабиева

😊👍