Ирина

Легкомысленные женщины изменяют легкомысленно, а серьёзные серьёзно?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Нуууу бывает, ну просто у всех чего то не хватает, даже у мужчин , чтобы не было морщин рекомендуется ходить налево+направо и раз+два+три +четыре+пять Вышел Охотник погулять😲😁😍👍

Diana Т

Серьёзные женщины делают то же самое что и легкомысленные, просто относятся к этому очень серьезно, поэтому получается классно.

Ирина

О как

Al
Ali

измена есть предательство , а какой физиономией ( серьезной или легкомысленной) человек это делает , не имеет никакого значения

Ирина

Не в выражении лца дело

Al
Ali

это фигура речи , а смысл тот же

Ирина

У легкомысленной измена может быть делом случая, а у серьёзной для измены есть прчина

Al
Ali

Хрен , редьки не слаще

Игорь Кукарцев

У АКТРИС НЫНЕШНИХ - БЫСТРЫЙ МИНЕТ НЕ СЧИТАЕТСЯ ИЗМЕНОЙ , А ПРИЁМ ГОРМОНАЛЬНЫХ ВИТАМИНОВ ПО РАСПИСАНИЮ ?)))

Нуржан Советұлы

Красиво сказано! Как то над этим не задумыался! Измена это уже легкомыслие, даже если женщина серьезная!

Алекс Венцель

Мне не нравится слово изменяют, каждый человек вправе распоряжаться своей свободой и временем...

Зинаида Бадяева

А может и наоборот - легкомысленные серьезно ,а серьезные вообще не изменяют !

Наталья К.

нее, наоборот. Легкомысленные серьезно, а серьезные - легкомысленно.

Владимир Слепнев

да это суждение правильное серьезные женщины думают о будущем🌹😘

Alex Sher

не наговаривайте, все барышни, если решили, то будет очень серьезно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А опытным и качественным - ничего лишнего не надо и ни кого.

Вя
Вячеслав

Пусть изменяют, как хотят.. лишь бы нас любить не забывали..

Ирина

Изменяют потому что муж не любит

Вя
Вячеслав

Вот козёл! Что, ему трудно что ли полюбить разок-другой?

Владимир Литяйкин N

Все зависит от степени пониженной социальной ориентации

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мда...)) Одна это делает по любви, другая с расчётом.😆😆😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тогда у легкомысленной тоже причина есть))))

Ирина

У легкомысленной удобный случай

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хм... слово "измена" уже подразумевает желание что-то поменять в жизни, если человека что-то не устраивает. И случай у легкомысленный тоже получается по некой причине. Если так это рассмотреть?!))

Ирина

По причине легкомыслиия

꧁༺Зagadka ༻꧂

Значит! У легкомысленных тоже есть причины ну и типа случай подвернулся 😂😂😂

Алексей Шустин

Ирина, привет !!! Ответ и вопрос конкретный.🌹😂🌹😂🌹😂

Пётр Ермаков

Неверно... И те, и другие - изменяют с удовольствием!

Ирина

Ок

Скорпион Иванович

Всё зависит от суммы украденных денег из семьи?

Александр Бабаев

... , одним словом, думают такие женщины дыркой!

Александр Бабаев

девочка должна раздвигать свои ноги только и только своему МУЖУ!!!

Ирина

Она бы рада.. Да вот он не хочет

Александр Бабаев

она это кто? И чего не хочет?

Ирина

Проехали

Владимир

А разумные- разумно и мудрые умудрённо...😂😂

Константин Нижников

А умные - умно, а глупые - глупо и т.д. и т.п....