Кы
Кызыма)

Что вам надо для счастья? Уверенны ли вы, что вы будете счастливы, получив желаемое?)

Ответы
Вя
Вячеслав

Человека невозможно удовлетворить полностью, всегда будет хотеться большего. Поэтому не желания должны руководить человеком, а человек своими желаниями. Счастливым быть совсем не сложно. Нас окружает то, что создано нами, и все мы можем изменить.

Андрей Берзенин

" Пока земля ещё вертится , Господи ,твоя власть! Дай рвущемуся к власти навластвоваться всласть, умному дай голову, трусливому дай коня. Дай счастливому денег и не забудь про меня"

Кы
Кызыма)

Дай счастливому радости и не забудь про меня.))

Андрей Берзенин

Окуджаву, то есть, мы не знаем

Кы
Кызыма)

Вапще) Просто мой вариант мне больше понравился.)

Андрей Берзенин

В словах Булата заключена истина

Кы
Кызыма)

Так я и не спорю.)

Андрей Берзенин

Хорошо.)

Агат

Если у меня будет миллион евро и череп бывшей в качестве пепельницы, я буду вполне счастлив))

Кы
Кызыма)

С желанием заполучить такую оригинальную пепельницу, вам не помогут и два миллиона.)

Агат

Согласен, тут нужно просто неленитьсч

Mарго Беккер

Приходы Внука, уюютная постелька, тёплый тубзик, мускатэль португальский, сигарки Винстон!

Господин Дроссельмейер

Мне нужна зарплата 50 000 рублей. Естественно, нет, как можно вообще быть в чем-либо уверенным.

Лю
Любаша

Не знаю что мне надо. То ли денег побольше, то ли здоровья покрепче. Но счастлива буду.

Ворон

ничего не надо. уже ничего. умереть будет достаточно в принципе.

Кы
Кызыма)

Глупости какие.)

Дмитрий Табунов

Операцию на левом глазу, вылеченные зубы, выплаченная ипотека.

Кы
Кызыма)

Что с глазом?

Дмитрий Табунов

С детства близорукость.

Андрон Шрайбикус

Счастье - это процесс достижения, а не получение результата.

Алексей Голофаст

Счастье это равновесие между миром внутренним и внешним

Миша Чунаков

если получу желаемое,то буду счастлив,и в этом я уверен,

Фидарис Нигаматьянов

для счастья мне нужна жена, уверен, что буду счастлив....

Дима Соболев

нет... радостнее, веселее да, а вот счастливее нет...

Денис ______________

Счастье , счастье,а как оно выглядит это счастье...

Мария Я

Ничего в общем и не надо,я итак очень счастливая!

ვასო წილოსანი

то что мне нужен для счастье, не исполнится))))))

ვასო წილოსანი

у нас у обоих своя правда и обе субъективны)))))

ვასო წილოსანი

🖼 приятной ночи!

Кы
Кызыма)

Согласна.) Думаю, пора спать.)

Нина Ковалёва

Нет, не уверена. Поэтому просто живу и радуюсь

Вячеслав Ульянов

🤨Да. Носом чую.😜

Arsen Beisenov

для меня Счастье отдыхать здесь от работы)))

Кы
Кызыма)

Именно здесь или просто отдыхать?)

Arsen Beisenov

именно с Вами)))

Кы
Кызыма)

Арсен... вы меня опять пугаете...

Arsen Beisenov

вообще то мне нравится наша компания. люди с чувством юмора. ничего личного)

Виктор Белов

счастье -это путь , процесс, а не результат.