Александр Колесников

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ НЕ ЛЫСЕЮТ?

Ответы
Anatolij Lobodko

Почему это не лысеют, ещё как лысеют. Это может быть не характерно для России, но для других регионов очень распространённая вещь, например Германия.С чем это связано- тяжело сказать, но большинство этих дам в молодые годы ради эффектного выгляда не носили головных уборов, благо климат мягкий, за что и приходится рассчитываться к старости. Причем это приняло массовый характер, хотя многие из них сетуют на нервы и перенесённые трудности и стрессы во время войны.

Областной Историко-Краеведческий Музей Г. Костанай

У женщины нет тестостерона в том количестве, который есть у мужчин и провоцирует закупорку луковичек волос себумом(жиром). Если мужчина расположен к облысению, то ему нужно запастись шампунем, который очищает луковички от себума. Чтобы волоски полноценно питались, не пересыхали и не покидали умную голову.

Ел
Елена

Начиная с пятидесяти лет у большинства женщин начинают выпадать волосы намного сильнее. и это становится довольно заметным. Они редеют, появляется плешь и не одна а голове. Просто в дело идут парики прикрывающие такие места и другие приспособления.

Александр Колесников

возможно ...просто не встречал

Елена Вартаньянц

лысеют. Но в отличие от мужчин у женщин диффузная алопеция - волосы сильно редеют. А алопеция - это признак, связанный с половой мужской хромосомой, т. е. часто передается по наследству. Но бывает и приобретенной

Александр Колесников

неумею я так

Матвей Тукалевский

Молод ешшшшшшо!

Матвей Тукалевский

Значит, умение придёт!

Елена Вартаньянц

Главное, попытка была

Чио-Чио-Сан

Умные волосы покидают дурную голову. Но женщины тоже лысеют, только этот процесс у них идёт более медленно, так как корни волос у женщин находятся глубже на коже головы и выпадают медленнее

Александр Колесников

я понял из писем что лысеют ...жальконечно

Irina Bogomolova

Лысеют.славянкам везет.они лысеют меньше.но вообще лысеют.мужская лысина,кстати,не есть дефект.наоборот.наука говорит от наличия экстогенов.т е мужских гормонов.

Александр Колесников

ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ-СЕКСУАЛЬНЫЕ . А ТЕБЕ ЭТО НАДО?

Irina Bogomolova

При чем тут я и что мне надо?разговор был о лысине.и Бог с ней,с лысиной жиой.пусть скбе лысые ходят.кто хочет.

Владимир Юдинцев

??? Большой вопрос. Наверное, что бы быть всегда любимыми. Ведь о мужиках говорят- лысый,пузатый,кривоногий ну почти идеал. О женщине так не скажешь - обидится.☺️

Кайзер Созе

во первых они не лысеют потому что у них не бывает избытка мужских гормонов,тестостерон кажется,а может и не он виноват
а во вторых женщины тоже лысеют

Александр Колесников

сеичас знаю

Valentina

Тестостерона мало....Избыток у мужчин приводит к облысению...Зато брутал и сильный в сексе..Женщины увеличивают грудь,а мужики бреют голову....Секси.

Александра Иванова

Другая гормональная система, отличная от мужской. Или лучше так; потому , что умный волос покидает дурную голову... Что Вам больше нравится. ?

Александр Колесников

нет текстотерона у женщин

Александра Иванова

Да этого действительно нет.

Александр Колесников

поэтому и редко-лысеют

Kitton

Женщины в основном волосеют (там где не нужно ) , но иногда при гормональных нарушениях тоже лысеют ...только тщательно это скрывают !

Александр Колесников

а где не нужно волосеть ?

Kitton

На лице конечно (женщине ) !

Александр Колесников

это редкость

Kitton

редкость , но приличная !

Nikas Vaičaitis

У женщины между кожей головы и черепом имеется тонкая жировая прослойка, которая хорошо питает луковицы и корни волос.

Александр Колесников

возможно

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Зоя Овосиенко

Лысеют, если тестостерона через край. Сначала грудь без меры растёт, а потом волосы выпадают. Зато "суперсекси."😄

Ми
Михаил

У женщины нет тестостерона в том количестве, который есть у мужчин и провоцирует закупорку луковичек волос

Нина Архипова

Лысеют, к сожалению. Просто мужчин такая участь постигает чаще, в силу их физиологических особенностей.

Александр Колесников

не встречал . По ответам узнал что тоже бывают лысые

Нина Архипова

Вы их встречали, но не узнали, потому что, как правило, они носят парики. Мужчинам легче - побрил голову и красавец!

Александр Колесников

возможно

Нина Архипова

Откуда такой интерес к лысым? У Вас, вроде бы нет проблемы, или это парик? Фотография Ваша?

Александр Колесников

Ищу женщину для жизни Вот и навеяла такая мысль

Нина Архипова

Давно ищете? А если не лысая, но без косы, обыкновенная, зато характер золотой, тогда как? Или всё-таки надо с косой до пояса? Не мальчик, ведь, на внешность вестись. Но, конечно, если это мечта всей жизни, то тогда стоит поискать.

Александр Колесников

Да нет мне нужна нормальная которая меня будет понимать обожать сочувствовать ...Согласную на переезд в село под Тюмень ...

Котёнок

Лысеют. Но в мире только одна единственная нация, у которой женщины могут облысеть полностью - японки.

Александр Колесников

вот беда Японкам

Котёнок

угу

Мульт Мульт

Почему не лысеют-еще как лысеют,но посвоему,Шевелюра поменьше,а у некоторых намного поменьше бывает.

Мульт Мульт

Спасибо

Александр Колесников

я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень ..жену -хозяику..Что скажешь?

Мульт Мульт

Это не ко мне-я замужем

Мульт Мульт

Дозвиданья

Анна Ромашко

Вам наверное просто не встречались лысые женщины. Бывают и такие. Но это от болезней очевидно.

Александр Колесников

я о здоровых

Анна Ромашко

Может и нет. Если редкость какая. Допустим нехватка кальция в организме. Мужчины ведь лысеют так же не просто от чего то ?

Александр Колесников

чего то не хватает в организме

Анна Ромашко

Вот также и у нас видимо. Влияет видимо сама жизненная позиция. И чем занимаемся.

Тамара Гаврилова

Они лысеют в более позднем возрасте и не так кардинально. Они не пьют пиво ведрами и не курят