Южный Кот

После убийства Махсы Амини, уже неделю идут уличные бои по всему Ирану. В мск омоновцы убили девушку. Кто-нибудь хоть имя её знает?

–2
Ответы
Маша

"Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" или за это не доплачивают? ... Прошлый год(2021) характерен тем, что одной из жертв стала восьмилетняя девочка Фанта Билити, которую полицейские застрелили в пригороде Филадельфии, открыв огонь по машине, в которой находился ребенок.
По подсчетам The Washington Post, с тех пор были представлены более 400 законодательных инициатив против использования силы полицейскими.

Михаил Цветаев

Пока я тут отвечаю тебе,кучерявый,в мире уже убили сотни,или тысячи людей по разным причинам,от уличных боёв,до банальной бытовухи и никто окромя их родни и близких (если таковые имеются) никто и не узнает...Ты там тоже,береги себя,не шляйся по всяким Гарлемам и сомнительным мероприятиям.))

Михаил Цветаев

Скажу больше!!..Дело будет расследовать конгресс США и тебя закопают со всеми воинскими почестями на Арлингтонском кладбище!!..Лично мне будет тебя не хватать...Береги себя..😉

Южный Кот

и тебя тем же краем по тому же месту)))

Михаил Цветаев

Да кому я нужен?))..За меня и копейки не заплатят,а вот ты-редкий и исчезающий экземпляр-"свидомый хахол",таких скоро в Красную книгу заносить будут!..Сам понимаешь.))

Южный Кот

это вряд ли...скоро у вас ни книг ни грамотных людей не останется...зачем они режиму?

Михаил Цветаев

Зато вот такие,как ты-на вес золота...Смекаешь?))

Елена Чистякова

У нас страна - тюрьма. Рот закроют быстро. А недовольных будут отправлять в штрафные роты в зону военного конфликта.

Евгений

Там кипишь из за дурацких обычаев средневековых , и правильно что бастуют люди жить хотят нормально

М(
Милочка (*)

Бои ведут там мужчины. А здесь мужчин и диваны теплее и пиво вкуснее.

М(
Милочка (*)

То есть у нас отношение к женщинам как к соскам)

Южный Кот

не в женщинах дело...когда избивают детей тоже никто не выходит...

М(
Милочка (*)

вот такие мы.... вы.... ))

Южный Кот

да уж...похоже полная деградация...

М(
Милочка (*)

А вот если б за это платили....))))

Лора Тайм

это не правда, ну а бастующие есть в каждой стране и по поводу и без

Не
Нелли

За своими следите там. А то скоро неграм лизать ботинки будете.

Южный Кот

это лучше чем ГБшникам жопы...

Не
Нелли

Вам лучше знать кому и что лизать.

Южный Кот

ваши фантазии-вам и лизать

Не
Нелли

Это точно не мое.

Джо Блэк

...А в бомбардировке США Нагасаки....
Кто-нибудь имена их помнит?

Алексей Неважно

Подучил алфавит?🤣🤣🤣

Джо Блэк

А при чём тут алфавит,дебил ты неграмотный.
))))
Закрой пасть и иди дальше огурцы окучивай,селуха.

Алексей Неважно

При том что в твоем убогом разуме маленький словарный запас, и кроме как нести чушь и оскорблять ты ни на что не способен🤣🤣🤣

Джо Блэк

Лёша...
Ты действительно настолько "неважно",что даже лень на тебя тратить время...
))))
Ты читай свои комменты сначала...
Вернее невнятный бред.
А потом рассуждай о чуши,придурочек.
И ещё раз...
Закрой пасть!
...У Ляксея алексия!
)))))))))))
С Новым годом,урод!

😆

Алексей Неважно

Извени конечно мой прыщавый собеседник, но если у тебя проблемя с прочтением и вообще с пониманием русских буковок, то проблема это не моя, и если твой убогий разум привык понимать лишь то что, твой разум способен это также не моя проблема....ну и так как ты меня уродом называешь, значит проблемы у тебя с психикой явные, хотя мне если честно все равно. Похтому сиди на своем щиванчике и дальше дергай свою пыпырку, раз тебе это так нравится. Адьюс болезненый....🤣🤣

Андрей Мацнев

А её убили? Или она в обморок от чего-то упала? Или симулирует?

Юрий Ласковец

вроде мочканули

Андрей Мацнев

Я видел только, как её уносят. Откуда информация, что именно убили?

Юрий Ласковец

от ирансцев

Андрей Мацнев

Не, я про "В Москве омоновцы убили девушку".

Игорь Котелевский

Режим Путлеровский !!! Если Знаете Расскажите Поддержим !!!

Южный Кот

вроде выжила

Игорь Котелевский

Слава Богу !!!
Слава Украине !!!

Sonam Wong

🖼повесить фашиста

Алексей Агрицкий

Кому то очень хочется уличных беспорядков в РФ.....

Алексей Агрицкий

Дак уссысь. Никто же не мешает.🤷‍♂️.

Ни
Нигеральбинос

на гордись

Ни
Нигеральбинос

на гордись Смертность в России за последний год стала рекордной со времен войныВ период с декабря 2020-го по ноябрь 2021 года смертность превысила 2,4 млн человек, а убыль населения приблизилась к 1 млн россиян

... Рус

Быдло РФии достойно ,только для удобрения почвы.

–1
Не
Нелли

Туда едут не только русские. Каждый уважающий себя мужчина считает своим долгом защищать свою Родину.

... Рус

Как можно защищать Родину в чужой стране, на территории другого государства?

Не
Нелли

Сейчас это будет Россия.

... Рус

🤣 Никогда не будет...

Не
Нелли

Посмотрим

Сергей Владимирович

«Люди гибнут за металл....» Люцефер правит бал

) Россиянка.

Вам оттуда все видно?? бред сивой кобылы.

Se
Serg_From_Usa

ето раша, ини тоьлко бухать могут

Семен Отмахов

Вот кот знает,с юга который

~E
~ Eva Lansca ~

А что в Америке ? Всё тихо ?

Южный Кот

прикинь?)))даже черные успокоились)))

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно? Новые пожелания придумывают , наверное.

Южный Кот

к выборам)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ага !

Alisa Warshavsky

Как могли убить девушку?!!!

Конь Впальто

Алиса, тебе сам процесс важен?

Alisa Warshavsky

Нет, факта достаточно!

Максим Jw

Ты не кот, ты - балаболка.

Южный Кот

тогда ты-нессущий воистину)))

Максим Jw

Что и требовалось доказать...

Конь Впальто

ты несущий хуйню на вопрос отвечай - ФИО девушки

Максим Jw

Цепной пёс объявился. На место! Тявкай из своей проплаченой будки 😉

Tata Stepo

вот и надо делать выводы