Ве
Весна

Благими делами выстлана дорога к вечному одиночеству. Почему вечность холодная?

Ответы
Sekach Dev

Не могу согласиться... Одинок 7 лет... но я не отшельник в лесу... и мне не холодно!.. Всё равно общаюсь с людьми... на работе... в театре... хожу в гости и к себе гостей приглашаю...
При чём здесь благие дела по вашему... мне не понятно...

Альфахомяк

Даже самый токсичный человек считает что он весь такой романтичный с ранимой и тонкой организацией, а все остальные редиски и поэтому одинок.

Alex Sher

Совершая благое дело, не жди благодарности или материальные блага, лучше забыть и не в ко5м случае не стоит напоминать каждый день об этом

Alex Sher

Т9 подразумевалось Нафик, ты опять не догоняешь

Ве
Весна

Я-же не Т9.Скорее Т34.😁

Alex Sher

Ясно… ты трактор, неспешный но хрен остановить))

Ве
Весна

Ну дык. С наступающим)) 🖼

Alex Sher

Итебя также

Языческий Кот

Но посвященный в Первый Снегопад,
Не подчинен магическому зову,

Я не приду -

Я составляю Слово:

Сияющее льдом

"Die Ewigkeit"…

Ве
Весна

Это твой, я помню

Языческий Кот

я был бы наверное рад если бы мой, но не...

Ве
Весна

Тогда, забыла его. Ты мне ссыль давал

Ве
Весна

Вот память дырявая

Языческий Кот

нежная моя любовь - пьяный лис. всего один сборник стихов, но какой!

Ве
Весна

Да! Точно!

Владимир Вельский

Так без Души и жизни нет, не то что Вечности. "Берущий наполняет ладони, дающий наполняет сердце.." Лао Цзы😁

Ве
Весна

Берите выше. Кванты рулят..)) 😉

Владимир Вельский

НЕ знаю

Ве
Весна

Не беда. Интернет в помощь

Владимир Вельский

Квантовую физику я изучал в молодости, но в другом аспекте.

Ве
Весна

Прогресс рулит. Сейчас всё намного интереснее

Ма
Марыся

А может это хорошо. Никто вас по ночам не будет своим Храпам. Спити спокойно пока спится.

Е@
Елена @ Елена

Наверное...-нужно прекратить делать добрые дела......?-и просто ?-пользоваться?🤔

Яду Хари

Потому что смертным не с чем сравнить вечность, кроме как со своей смертью

Ве
Весна

Лишь себе. Ищите и обрящите

Ве
Весна

Думаете только сами

Яду Хари

Спасибо, будут искать только себе указания и буду думать только сам,- хотя я этим занимался в прошлом, но благодаря Вашим ценным указаниям теперь буду заниматься в будущем.

Ве
Весна

Это совет от своего-же подсознания

Яду Хари

Тем более спасибо, что вы разобрались в ценных советах моего подсознания.

Борец С Врагами

Вечность ассоциируется с космосом! А космос это бесконечный холод!

Ве
Весна

Да

Рыжая Я

Если дословно, то - благими намереньями устлана дорога в ад.

mk
maik kunin

Философское рассуждение! Почему только вечность холодная??

Андрей Борисович

дрова заканчиваются быстрее чем вырастают новые )))))))))))))

Сергей Янков

Или вечно холодно, одиночеству. Што ж за благи дела таки?

Ан
Андрей

Это субъективное восприятие, вечности нет дела до нас

Anatoliy Kofman

Люди стадо или вожаку подчияются отстальных гнобят

An
Antonius

Одиночество это Счастье я просто наслаждаюсь им!

Ве
Весна

Эгоист?

An
Antonius

Нет просто мне не скучно с самим собой!Это Пустышки боятся одиночества им надо заполнять пустоту кем то!

Ве
Весна

А вы всё для себя любимого, на остальных насрать?

An
Antonius

Отнюдь я люблю людей мне нравится общение но Одиночество Лучше это факт!

Ве
Весна

Любви, как таковой нет. Собака хоть есть?

An
Antonius

Любви нет я знаю!Есть 6 собак и 2 кота!

Сергей Сату Га

Благими делами выстлана дорога - в ад ( там жарко )

Ве
Весна

Плохо читаете

Ве
Весна

Вы про намерения

Сергей Сату Га

зрение -5

Свой!

мое понятия свобода к одиночеству по себе сужу

Ве
Весна

Есть такое

Свой!

Еленочка вы можете любить любимого человека ??

Ве
Весна

Для того он и любимый

Свой!

блииин я не как не попадаю в ваше мюзику в сердце биения ??

Александрiелена Шабунин

По ощущениям этого мира, а так она очень теплая

Маша Ерёмина

Это не страшно тому, у кого есть своё тепло...

Ве
Весна

И свет 🌞