Ко
Константин

Вот тут-то мы и прибздели, малость! АПЛ Белгород. Shorts 281. МУЛЬТПАРАД COMEDY. Смешные видео ?

Ответы
С. В.

А как они вес определили, со спутника?) Они по сути ведь большие сыкуны, верно?

Ко
Константин

При всплытии видна осадка подлодки. Легко подсчитать.

С. В.

Ах они ещё и знают как осадку нашей лодки подсчитывать?) Где они научились этому?

Ко
Константин

Пятый класс :)) Наверное там :))

Остап Бендер

та фуфло! Вот видео достойное!

Остап Бендер

я дажде минуту посмотрелю КОмментарий выше

Ко
Константин

Ну что делать. Пиши письмо в ООН

Остап Бендер

Куда?? Не смеши мои седые яйца! ООН это давно импотентная организация. Она нричего решить не может. Я буду письмо писать в 3 штурмовую бригаду ЗСУ. Всех этих пидарастов расформируем после войны ООН, ОБСЕ, красный крест. Сборище пидаров получающих деньги от россии

Остап Бендер

Ну хорошо. Хоть в чем-то ты со мной согласен

Вася Васильков

Они прибзят ещё больше 5 "Бореев" в строю,3 Ясеня✊

Ал
Александр

да у пиндосов паранойя-то клиническая!

Конь Впальто

Точно, Соссия же мирная страна

Конь Впальто

кому как не тебе знать гопников

Ко
Константин

Конечно. Это пин-досы! :))

Конь Впальто

придурок фашистский, ті пиндоса в жизни не видел и не увидишь, а лепишь тут что знаешь их. Ті кроме телевизора и мусорной свалки у себя под домом ничего не видел

Ко
Константин

Твоя родня и ты 100% :)) А ты что не пин-дос что ли? :))

Ко
Константин

🖼

Александр

Может, лучше про Чебурашку?..

Ко
Константин

Алина N

😂😂😂укатайка бредовая

Алина N

а на Украине - это против РФ😂😂😂

Ко
Константин

Там бизнес. Разрушат, построят. Большая прибыль. Старую военную технику и вооружение не утилизируют а продают по лендлизу. С Украины они уже выкачали себе благополучие лет на десять. Просто бизнес. Завершится на Украине. Как саранча перелетят на другое место.

Алина N

и то верно. Жаль, что люди этого не понимают и идут на смерть ради наживы олигархов

Ко
Константин

Многим тут украинцам задавал такой вопрос: Что бы произошло плохого для самих украинцев, если бы Украина сразу сдалась РФ. 🌼 Ни кто вразумительного ответа написать не смог. 🙀🙀🙀

Алина N

конечно. Народ не понимает зачем? ради чего? что случилось? За что их так?

Василий Толстихин

ты то бздун знатный

Ко
Константин

Тебе в рот! :))

Василий Толстихин

а дотянешься своим очком?

Ко
Константин

У тебя же в свинарнике получается покушать испр💩жнения :))

Любовь Золотарева

Давно пора.

Nikola Mahkov

-бывает!--

С К.

🤔