Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

...Чего вы боитесь?..

Ответы
Александр

-Да пофиг мне! Чё заскреблась-то, мышка?!!
( Опять мой муж затеял мне скандал )
Соседу улыбнуться - не интрижка!
Тот просто пиво пить меня позвал.
Ну, пиво там...Чуть водочки, картишки...
Базарили за жизнь, за правду - мать.
Он сопли на кулак мотал. Сынишку
Не знает как достойно воспитать.
А я ему по дружески советы
Давала к этой теме не простой...
По стопочке...Потом по сигарете...
Сгоняли за, как водится, второй.
Подумаешь, видали нас...Едва ли!
Ну, что соседи могут увидать?
Завидуют соседи - их не звали...
Хорош как потерпевшая орать!
Подумай сам сначала, истеричка,
На кой мне сдался этот лысый пень?
Ты первый и единственный с отмычкой...
Да я тверда как этот...Как кремень!
Чему, чему по-пьяни не хозяйка?!!*
Ах, поговорка ...Люди говорят...
А скалку мне вон ту мою подай-ка,
Сейчас я по хозяйски...Стоп. Опять?!!
Куда засобирался? Снова к папе?
Конечно к папе. А куда ж ещё?!!
Иди-иди, "стучи" мой нежный дятел,
Пусти слезу в отцовское плечо.

W/
W/S/G

Мне летний ночью сон приснился, я в нём искал перо жар птицы.
И под ногами золотой песок стелился песней трёх дорог.
Хрустальной росою там плачет душа и прошлого рана кричит что жива.
Слезами полна обида в глазах и пишет рука о боли в стихах.

Там горькая правда на сердце живёт и душу тоскою всё время грызёт.
А в небе звездою летит лепесток но крылья мечты он мне не вернёт.
Там ветер бродяга устало поёт и гонит барханы на жаркий восток.
За светлой мечтой и чистой зарёй где в небе алеет восход молодой.

Боюсь что проснусь и забуду в себе тот радостный сон о нашей мечте.
Что полон прекрасных и нежных цветов дарящий надежду и веру в любовь.
Манящий, волшебный, мечтою согрет в нём яркие краски и пошлости нет.
Там страстные руки ласкают меня и алые губы целуют любя…

Руслан Антонов

У каждого человека есть свои страхи. Если одни из них вполне можно логически объяснить, то другие и вовсе не поддаются никаким трактовкам! Бояться — это нормально, но главное — четко понимать, что вызывает этот страх. Поскольку это чувство сильно влияет на нервную систему, лучше не бояться понапрасну. Найдите источник своего страха и разберитесь в себе.

Марина

Да собственно я ничего не боюсь

Igor Shumarin

Не боюсь я ни гриппа, ни СПИДа, Ни войны, ни пришельцев с небес, Ни дельцов криминального мира, ни ментов, что бесчинствуют здесь. Не боюсь я ни Бога, ни чёрта, Ни поклонников Сатаны, Ни великого мора, ни голода, Не боюсь я остаться один. Не боюсь ни судов я, ни тюрем, Смерть и ад не пугают меня. Только тот, кто так Бога полюбит, только Он понимает меня.

Elena Lenok

👍☕🍰

Фи
Фимка

Боюсь, что не успею доделать все, что задумано, дочитать, что запланировано, не успеть сказать того, что хотелось бы. Ну, а если в частности, боюсь лезть вверх по обыкновенной приставной лестнице и не очень уважаю змей 😅

Elchin Tehmezov

В детстве боялься темноты - разобралься. Потом боялься апокалипса - рпзобралься. Это даже весело. Потом начал бояться ошибок - разобралься. Боялься себя - разобралься. Чего бы еще бояться? Не с чем уже разобраться ))))

Ек
Екатерина

молодец👍

Ал
Александр

Войны. Я - офицер. Правда, уже в отставке. Мне, казалось бы, грех её бояться, ибо это моя обязанность и долг защищать страну. Но мне за внучек моих любимых страшно. Им - то за что? Они жить должны и радоваться жизни.

Настенька Спиранская

Потерять свою семью ;или если что нибудь случиться с моим сыном ;или на данный момент умереть и оставить одного моего сыночка ((это сейчас мои самые большие страхи

Александр Жаров

Как было мне... "Отпусти все страхи, что скопились В голове твоей за много лет. Ведь они тебя лишают силы, Потихоньку жизнь сводя на нет..." (полностью на стихи.ру):)))

Владимир Кержаков

Вместо солнца весь мир озарить — не могу,
В тайну сущего дверь отворить — не могу.
В море мыслей нашел я жемчужину смысла,
Но от страха ее просверлить не могу.

Aleksandr Tarnovsky

Ф.Сухов: - Да таки уже ничево! Отслужил и на дембель подался! Вот отведу гарем Абдуллы в Педжикент и подамся до дому. Успеть бы до полудня! )) К чаю! ))🖼

Такен Молдакынов

Предательство и равнодушие - человек умер в зале ожидание ЖД вокзала, а тысячи думали что он пьян, даже не вызвали полицейских. Вот что СТРАШНО!

Ан
Ангелина

согласна с Вами .

Нина Архипова

Я не позволяю себе бояться, потому что считаю, что человек как мыслит так и живёт, то есть страх притягивает к себе событие. которого боишься.

Беггер Ликий

течения времени, его стремительного бега, своей нерадивости, не успеваю то, что задумал, боюсь смерти мамы, боюсь за дорогих мне людей

Наталья Тюленева

В зависимости от ситуации. Зимой, когда скользко, боюсь неудачно упасть. Летом боюсь грозы, когда сильный ветер, ливень, гром и молнии.

Olena Mykolayivna :)

боюсь, что всё что делалось для сына, все эти года... всё что старалась вложить хорошее... было не зря.. и конечно, смерть близких людей...

Валерий Плетнёв

Пока существует это окружение Путина и наипогайнейшая,противонародная (правящая) партия идиотов,у народа России-БУДУЩЕГО НЕТ!!!!!!!

Андрей

- А я боюсь летать на самолетах...
- А я на поездах боюсь.
- На поездах-то чего?
- Ну прикинь, летящий поезд... это ж обосраться можно!

М.
Мила ...

кажется отвечала на этот или подобный вопрос. Боюсь, что самолет рухнет в море, но все меньше и меньше, так как летаю все чаще-)

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Плохих новостей, касаемо любимых и дорогих мне людей. Начиная с плохого настроения и заканчивая... не хочу об этом говорить....

Ан
Ангелина

согласна