Язва Мила

Наконец то мое Новогоднее желание исполнится! Новогодний Огонек пройдет без Киркорова и Пугачевой!!!Спасибо, 2024!!!

Ответы
Просто Петрович

Ивлеевой за тот сейшен нужно не выговор и медаль дать.. Никто этих старперов выпихнуть не мог с экранов.. А вот она смогла.. )))) Мы с удовольствием смотрели концерт на Первом.. Подпевали песням 15 летней давности.. Нам тогда всем было около 40.. Молодые были еще..

Wlad Korn

Показали рекламу новой музыкальной программы "Не голубой огонёк". Там после слов "не голубой" перед "огонёк" пауза и в этой паузе показали Филю Киркорова. 😀

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Язва Мила

Жаль, не видела... 👍😀

Иван Никифоров

Значит на мир плевать? Пусть война идет....Пусть люди гибнут, пох..Главное вам киркор покоя не дает.....

Язва Мила

я то честная.. а ты любишь на детские трупы смотреть. Предатель

Иван Никифоров

Предателя в зеркале увидишь...Только эти детские трупы то на твоей совести фашистка!!! А моя совесть чиста!!

Язва Мила

это на твоей совести!! Твои подельники убивают мирных людей.. Ты же НЕЛЮДЬ, ты на трупах пляшешь, радуешься. и уже все на сайте тебя знают и презирают.( кроме таких же фашистов, вроде тебя)

Иван Никифоров

На меня фашистка свои мерзости перекладывать не надо!

Язва Мила

это ты на трупах пляшешь, фашист .. но скоро тебя найдут, за все ответишь

Alexandr Tokman

и это было вашим новогодним желанием?! то что люди гибнут, убивая друг друга тысячами вам плевать?!

Язва Мила

иди в жопу, придурок конченный. Фашист

Ал
Александр

Сама иди в жопу, курва фашистская. И хули ты меня из ЧС убрала, мм? Давай закидывай обратно. Только это и умеете. Забрасывать в ЧС и ныть

С К.

Ну, без пугачевой он давно, а вот Киркоров, конечно, зря себя повёл неправильно, прийдя к ивлеевой.

Вечность

Так Киркоров как Борис гудок тянит свой на бис

Язва Мила

Да. такой большой мальчик на старушку равняется😀Славочка, привет.

Андрей Заруба

Ничего есть старые записи. Укомплектуют. Будет Пугачева не волнуйтесь.

Алекс Венцель

Хорошо бы вырезать из него ещё несколько давно надоевших рож...

Язва Мила

👍 с чего то надо начинать

Владимир Просто

А ведь когда-то ссала дугой при одном только виде ее!!!🤭

Язва Мила

это было раньше.. и ты раньше бегал в коротких штанишках

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пролез Филя в жюри.Позорище руководству канала

Язва Мила

конечно

Св
Светлана_Светлана

Ой. Я за границей была. Че было то на огоньке?

Язва Мила

ничего хорошего.

Св
Светлана_Светлана

Скучно?

Язва Мила

конечно, все одно и то же

Толя Попов

👍😉..........✊😉...........заржавшиеся арт-мрази

Вечность

Эти крысы найдут как испортить праздник

Язва Мила

😢

Вечность

Ну не беда Аллу суеу как всегда мы отправим в лагеря, А Киркоровп сученка мы заставим рыть те норки

Язва Мила

да!! Посмеемся

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не прошу я требую продолжения банкета

..

Без прошел? Может я что то пропустил? )

Алла Аа

Переломный год, однако, наметился!

Язва Мила

👍

Нурия Шагабиева

Я его уже несколько лет не смотрю.

Язва Мила

Привет! я тоже

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пф. Как мало надо для счастья, лол

С Э М

🥂 Урааа)
С Наступающим, Мил!

С Э М

Я игнорю, либо тоже в чс, если совсем отвратный попадется)

Язва Мила

я НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬСЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО В ПЕРЕПАЛКУ ВВЯЖУСЬ

С Э М

Хулиганка)

Язва Мила

глупая... была бы умная, не связывалась

С Э М

Я тоже их поубивал сразу) бнз суда и следствия

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А Пугачёва то вам чем плоха?

Юрий

Не каркайте)) а то вернутся

Язва Мила

😱ой, не буду