Любовь Бородина

Дорогие обсуждайцы! С наступающими Вас праздниками: с днем рождения, с днем крещения, с долгожданными выходными (у кого какой есть).Пусть каждый из Вас получит по заслугам: кто-то шашлычок под коньячок, кто-то звездную ночь или солнечный день, кто-то долгожданный подарок, а кто-то просто ласковый взгляд. Главное-маленького душевного Вам праздника и прекрасного настроения.

Ответы
Светлана Васильева

У всех есть мамы, сами мы - многие мамы. С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ!!! Здоровья, любви,заботы, внимания, понимания, благодати!!! Мир Вашему дому!!!🎖️ 👏 🎼 🎹.

Любовь Бородина

👍 😁 И Вашему дому добра и 🌞

Ольга Разумова

Спасибо Вам за такие пожелания.Хорошо бы получить всё...и сразу...Желаю Вам получить всё,о чём мечтаете🌹 🌹 🌹

Любовь Бородина

Спасибо

Татьяна Посашкова

Любушка-голубушка!!! И тебя того же и с тем же и сколько хочешь.И еще немножко🌹 🌹 🌹 😄 👍 👍 👍

Любовь Бородина

Спасибо. 3 получила сполна: стукнуло 65. Вот не знаю, то ли радоваться, то ли фантазировать, то ли мудрость коллекционировать

Татьяна Посашкова

Ну а мне недавно стукнуло 67. Но мы с вами я думаю не чувствуем за плечами такой груз годков своих. Правда? Мы еще полны желанием что то сделать попеть, попить, жить и наслаждаться полной жизнью. Назло всем.(Не дождутся) !!!

Любовь Бородина

Так вот и думаю, с чего бы начать 🤔 мир удивлять🤗

Татьяна Посашкова

Начни с самого простого: Утром встань подойди к зеркалу и повтори-Я такая милая, красивая. душа моя поет я хочу жить и быть сильной.У меня все получиться. повторяй каждый раз. У тебя появиться уверенность в себе что ты действительно можешь все сделать. Плюнь на все и береги свое здоровье!👍 👍 👍 😄 😄 🌹 🌹 🌹

Любовь Бородина

Спасибо за позитив!👍 😁

Александр С-Пб

Эк Вы расщедрились.неужеои нет здесь никого ,кому охота преподнести мешочек с трындюлями?

Любовь Бородина

Мудреют мальчики, мудреют, и нам становится спокойней, а то ...то руки сбитые, то под глазом синяк, а отговорка одна: упал. Вроде бы как ходить не научился...

Александр С-Пб

Вот и пришли с Вами к консенсусу))).я на самом деле тоже добрый человек,но интроверт ,а ещё излишне принципиальный.наверное сказывается менталитет моей родины

Любовь Бородина

Спасибо за общение. И...сохраняйте менталитет Родины. Это всегда важно.

Александр С-Пб

И Вам спасибо

Александр

А почему, собственно говоря, "маленького"?.. И потом, а мне Вы что дарите на Праздник?

Любовь Бородина

💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫Подарок. Свою выбирайте. Больше-не могу.

Надежда Куракина

пасиб... взаимно...всего-всего, что только можно пожелать самому себе, любимому... )))

T-
Tamilla- -Shafag

Spasibo,vas takje s novim godom🕹️ 🕹️ 🕹️ 🕹️ 🕹️ 🖲️ 😅 🕹️ 🖲️ 😅

Любовь Бородина

Спасибо огромное.☺️

Станислав Филиппов

Спасибо. Вы очень щедры! И вам душевного богатства и радостных праздников!

Любовь Бородина

Спасибо и Вам на добром слове.

Наталья Тюленева

Спасибо))))) замечательные слова))) и вам добра, тепла, благополучия))))

Любовь Бородина

Спасибо большое.🌹 🌻

Татьяна Романюк

Красивое Ваше имя и прекрасные пожелания. Спасибо!💐 🌹 🌺

He
Helga

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Любовь Бородина

Спасибо. Приятно.

He
Helga

Спасибо) Вам ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!

Анна Королёва

Здорово и спасибо! А Вам благополучия и радости.🥂

Любовь Бородина

Спасибо.

Александр Путин

🎄 🍾 🎄 🎄 🍾 🍾 🎄

Анатолий

👍 🎄 🌹 🍷 🎂 - Спасибо ! Взаимно.👋

Любовь Бородина

Как много всего! Спасибо.

Елена

Спасибо! ⛄ ☃️ 🥂 ❄️ 🐕 🐶 🐩 👏

Love Rice

Спасибо И ВАМ всего самого светлого и прекрасного!

Анатолий Аблеев

Спасибо ! Не перевелись ещё добрые люди на свете !

Владимир Верещагин

Муррр.И Вам того же,а мне спокойно доработать.

Валерий Киселев

Согласен, если остальным тоже по заслугам.

Валерий Киселев

Ну, ничего: помучаемся маленько - потом справимся.

Любовь Бородина

Теперь остается подождать, когда начнется конфискация.

Валерий Киселев

Будем ждать. Дай бог терпения!

Любовь Бородина

Терпение есть, а конфискации-чуть-чуть. И в казну?

Валерий Киселев

Не возражаю!

Любовь Бородина

Щедрый вы человек. Спасибо.