Be
Bergwasser

Россияне, вы знаете что означает на турецком наташа?

–2
Ответы
..

Знаем. Российские туристы совсем надавно отдали свое первенство немцам вроде. Недавно где то встречалось. Возможно ошибаюсь, но по русски уже пол Турции говорит )

Алексей Еремин(Бердск)

Я знаю,что означает бергвассер на немецком. Вода с говном из жопы сразу после клизмы!

Be
Bergwasser

твои познания равнозначны с познанями Аристотеля. Гордись

Дмитрий Табунов

Я знаю, что ДУРАК - это остановка, а БАРДАК - стакан. А имена не переводятся.

Be
Bergwasser

а ты спроси у мусульманина что такое наташа и как переводится🤣

Дмитрий Табунов

Вообще-то Наталья на греческом - природная, естественная.

Be
Bergwasser

я же про турок говорю

Дмитрий Табунов

С 90-х пошло, что женщина нехорошего поведения; наслышан.

Be
Bergwasser

👍верно

St
Starling

Не Наташа, а наташк, попробуйте предложите турку

Be
Bergwasser

собаку выгуливал свою, а он козу пас. Постояли, поговорили. Он мне и рассказал. А я и не знал до этого

Я-
Я-Искал-Тебя

ты собаку а он козу...в парке городском?

Be
Bergwasser

нет. За городом. В парке нельзя

Я-
Я-Искал-Тебя

странная история про турка и его козу

Be
Bergwasser

Нормальная история, везде жизнь кипит. У нас даже мини лошадок держат в домах и квартирах. Вот у меня еще две курицы есть, сами по себе где то постоянно бродят, но яйца приходят нести в гнездо свое.

Господин Дроссельмейер

Я нет. Я знаю, что означает кулак и дурак.

Андрей Будняев

То же,что и микейва на еврейском.

Be
Bergwasser

или шалава на русском

Андрей Будняев

Или Джаляп на узбекском😉

Be
Bergwasser

вот сейчас мы и узнаем как непутевая баба на всех языках звучит. Мало ли что, чтобы не перепутать😁

Андрей Будняев

На этом мои знания о международной классификации этой опции заканчиваются.🤣

Be
Bergwasser

🤝

Га
Галина

Не нужен нам берег турецкий

Be
Bergwasser

вам нужна только Украина чтобы было кому на вас работать. пора самим засучивать рукава. халявы больше не будет

Га
Галина

🤣

Владимир

Натвша-три рубля и наша !

Be
Bergwasser

молодец, догадался!

Никифоров Валерий

Шалава , скорее всего.

Be
Bergwasser

точно. Бывают же такие странности не в обиду наташам

Никифоров Валерий

Они туда за этим и едут. Не все конечно.

Александр

Настоящая Любовь.

Робот Вертер

Ты не просто предложил вопрос, не ври. Ты именно русских баб цепануть хотел, ужалить, укусить, уколоть, как мерзкая и подлая тварь, будто среди твоих баб нет проституток и шаболд разнокалиберных, которые и туркам давали, и кому только не давали и дают по сей день. Постыдись, если мужиком себя считаешь.

Be
Bergwasser

имя наташа есть и в Украине, и во всех странах Европы и даже в Америке Ты чокнутый

Робот Вертер

Что, поджарило, раз начал выкручиваться, как Уж на сковороде

Be
Bergwasser

ничуть не выкручиваюсь, пояяснил для быдло

Робот Вертер

Ну, раз на обзывалки перешёл, значит точно фуцанулся 😂👍 так держать!

Иван Никифоров

Проститутка

Be
Bergwasser

сразу видно, что Турцию посещаешь😁

Иван Никифоров

Нет не разу, в ОК играю на викторинах, вспомнил этот вопрос просто...

Be
Bergwasser

а мне позавчера татарин один сказал, тоже не знал

Иван Никифоров

понятно

Надежда Тихонова

Любовь😂👍

Be
Bergwasser

ну вы же переводите название Украины как окраина, хотя в украинском языке нет такого даже слова. Окраина по украински это околыця. И называют люди свои страны не на чьем то языке, а на своем.

Надежда Тихонова

И это понятно.

Be
Bergwasser

Вот есть в наших языках имя Наталья. Что оно означает?. А в грузинском имя Наталья переводится как Светлана

Надежда Тихонова

Забавно...😁👍

Be
Bergwasser

так что не надо на свой язык переводить те или иные слова. У каждой страны свой перевод😁🌹

Ал
Александр

🖼

The Мишка На Юге

Украинка)

Be
Bergwasser

наташа это проститутка, черноротый. Проститутка и вполне возможно что ты и есть наташа

The Мишка На Юге

Ну так давай заходи уебан- я тебе в рот твой паганый выдам)

Be
Bergwasser

а ты еще и гомик, или как называются такие извращенцы как ты? Нет, ты обычная кацапская грязь, ты наташа в квадрате

The Мишка На Юге

Для тебя лично конь- и зоофил:)

Be
Bergwasser

я с конями общаюсь только в качестве прекрасных животных, помощниками человека. Заметь - человека, а не таких гнид как ты

The Мишка На Юге

🙂 с конями общаюсь- на мойве)?)

Be
Bergwasser

ты еще и зоофил. Не пиши мне, от тебя мертвечиной несет

Эвелина

Знают

Nikola Mahkov

-нет-

Be
Bergwasser

по русски блядь

Nikola Mahkov

-бель-француское слово!-

Be
Bergwasser

по польски дзевка, по украински шлендра, по немецки хур, но чаще говорят курва

Nikola Mahkov

-бляди пошли от слова-бель красавица-

Be
Bergwasser

👍

🌻М
🌻Маруся🌻

Нет

Ко
Константин

У турков нету такого слова.

🌻М
🌻Маруся🌻

Ну а если пофантазировать?

Ко
Константин

Если бы у бабушки был х*й, то она была бы дедушкой. 🌸🌸🌸

🌻М
🌻Маруся🌻

Костя ты чего? Мы про Наташку вообще то

Ко
Константин

В Турции все Наташи проституки. Вот и фантазируй.

Ко
Константин

Для турок.

🌻М
🌻Маруся🌻

Благодарю за ответ)