Ве
Вестна

Какую бы вы судьбу выбрали: жить в бедности с кучей детей или бездетно в богатстве?

Ответы · страница 2
Viktor!Просто Viktor..

трудно выбрать между двумя крайностями...есть более щядящие варианты?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как бог даст , выбирай не выбирай , а господь при рождении судьбу дает

Алексей

У меня сейчас ни того ни другого.Подсказали бы,как сделать наоборот.

Татьяна Авдеева

Уже судьба выбрала за меня, три мужа, три дочери, нищая пенсионерка.

Василий Говорухин

вапрос не камне хлеб есть одеть есть крыша над головой ты уже богат

Гульнара Анесова

А почему такие крайности? Я хочу жить в богатстве с кучей детей!

Ве
Вестна

ищите тогда мужчину с правильной целью

Кайзер Созе

я видел как живут(существуют)многодетные семьи.взял бы деньги.

Св
Светлана

Как говорит моя мама: каждый ребёнок это очередная сберкнижка

Се
Сергей

Смотря в какое (нравственное) время. А свою я уже и так выбрал

Олег Ляховский

Я бы хотел жить в бедности с кучей детей у бездетного богача.

Сергей Сычев

Думаю эгоистов найдётся многоооо...... , и я в их числе . 😁

Никифоров Валерий

Фильм "Пока не сыграл в ящик " дает ответ на этот вопрос .

Ве
Вестна

Благо дарю - классный фильм. С интересом посмотрела!

Витя Дистер

куча детей это уже богатство я всегда хотел много детей

Валентина Маршакова

А нельзя посередке: детей поменьше, богатства побольше

Nikola Mahkov

провокация--судьба уже выбрала меня!...😜

Александр Максимов

Жить в достатке с кучей детей, а главное в мире с Богом

Барон Де Гофмансталь

Я бы и на бедность согласился, лишь бы никаких детей!!!

Ти
Тина

Конечно с детьми.Как без них. А без внуков.Жить зачем.

Виктор Владимирцев

Ту, которую выбрал. Небольшой достаток и двое детей.

Лев Ким

лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным