Ве
Вероника

Говорят, что для счастливой семейной жизни, надо закрывать глаза на недостатки друг друга... Вопрос:- «А когда глаза-то можно открывать?» 🖼

Ответы
Леди Мила

если постоянно снижать требования, то можно радоваться, что хоть не ссытся.

Ве
Вероника

Это каждому свое.. У одного понос, а другого замучила золотуха.😉

Пётр Оверченко

чтоб глаза не закрывать недостатки нужно исправлять

Ве
Вероника

Не помешает, если причем во время, и без "напряга" окружения.😉

Татьяна Христофорова

Их можно и незакрывая, просто ничего не видеть.

Ве
Вероника

Интересно )

Татьяна Христофорова

Жить просто для себя,любить себя и наслаждаться жизнью!

Николай Песоцкий

Тогда, когда еще не женился...

Николай Песоцкий

Но в то время - глаза почему то закрыты... Шутка такая от Небес.

Николай Песоцкий

Спасибо! И Вам!

Ве
Вероника

Удачи!☺️

Анна

На достоинства.

Иг
Игорь

😁😁😁🍦